Александр Ясноокий

374. Низкобортный боевой бронированный корабль для операций у морских берегов и на реках?⚓
А) Телек В) Видак
Б) Монитор Г) Экран

Ответы · страница 4
Галина

В?

Александр Ясноокий

Последняя попытка! (прям как Кощей)🌹

Realistka

Б)

Михаил

г

Александр Ясноокий

Воришек в литературе много: Толстой украл У Карло Лоренцинни Пиноккио. Носов украл Незнайку у дореволюционной писательницы Анны Хвольсон и т.д. Но гении не воруют им своего хватает🎩 🌹

Михаил

согласна, а Шапка, все же, ходила таки в лес?

Александр Ясноокий

Да, только исключительно для траха с волками, а все остальное больное воображение автора🍻

Михаил

ясно)))

Михаил

😘

Шёлковое Сердце....

Г

Шёлковое Сердце....

Опять нет?

Александр Ясноокий

Для вас исключение - ДА!!! Б) Монитор👏 🎯 ⚓ 👏 🎯 ⚓ 👏 🌹 🎯 🌹 🌹 🌹 🌹 🍻

Шёлковое Сердце....

Ох уж я исключение 😊

Александр Ясноокий

Для такой талии другие баталии

Шёлковое Сердце....

Спасибо 😉

Наталия

г

Наталия

ну не может быть

Наталия

вот сама не верю

Наталия

вот не могу поверить

Наталия

😄

Алексей Заславский

б

Алексей Заславский

во время войны в САСШ между севером и югом. Было 2. Монитор и Мэримак. Монитор стал нарицательным.

Александр Ясноокий

Башковитый ты🎩 👏 ⚓

Александр Ясноокий

🤔Много читать - жизни не видеть

Алексей Заславский

Что Вы подразумеваете под Вашей фразой.?Я , что кроме книг ничего не вижу?

Елена ***

Г

Александр Ясноокий

Леночка, а кто его знает, зачем он моргает🌹

Александр Ясноокий

Правильно⚓ 🎯 🌹

Александр Ясноокий

🌹Как можно в женщине, Елене зажечь такое вдохновение, чтоб от монитора до экрана Ее душа так ликовала🌹 🌹

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🎯 ⚓Обожаю красивых!

Лия Литвинова

г

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Лия Литвинова

Да и хрен тогда с ним 🙂 Ну если только монитор

Мир

В

Александр Ясноокий

Мир

Я поблагодарила вас, Александр именно за цветок. То что ответ неверный поняла. Вторая попытка: Б

Лора

Г

Александр Ясноокий

Последняя попытка👏 🌹

Ирина

б

Андрей Будняев

г

Александр Ясноокий

Андрей, вы знаете такого Владимир Кобрин?

Андрей Будняев

вроде нет..... а чем он известен?

Алексей Шестаков

б

Александр Ясноокий

Алексей, привет, надеюсь, что Вы правильно понимаете гения. Ваш ответ в яблочко! У меня к вам вопрос- не напрягают ли мои произведения?⚓

Александр Ясноокий

После хамства на сайте, впрочем к хамству я привык, после предупреждения ВАШИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНЫ Я некоторое время здесь отсутствовал, готовился к выступлению. Писал сценарий, работал с материалом, купил кожаный плащ, цилиндр, кейс и т.д. Несколько выступлений уже прошло, но всё это пока кухонные варианты. А выступление так и называется «Встреча с гением»

Марина

Г

Александр Ясноокий

Светлана Филюкова

б

Алексей Найдёнов

Г

Александр Ясноокий

Б) Монитор⚓ 🍻

Вера Швецова

В

Вера Швецова

спасибо!!

Натка

г

Натка

😊

Татьяна

г

Татьяна

В по-моему смешней,если представить ,что это видик)))

Сын Якудза

г

Александр Ясноокий

⚓Вооще, даже не тепло