Саша Аут

...................А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли пройти смогли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испаряться, как и кошмары после сна...😉

Ответы
Ир
Ирина

Мир наш не просто не плохой, наш мир огромен и прекрасен! Ужет вот дождик за окном, скоро весна, а значит много солнца!😊

Марина *****

Я знаю точно: растает лед, в тиши полночной иволга запоет. И рыжею девчонкой, теплою ото сна, в озябший мир придет весна!

Nadiia Lial

😇👍🏻👍🏻👍🏻🍇🍇🍓🍏🍐

Любовь Арутюнян

Хорошо сказано. Только без боли не получается.

Наталья Огневая

Хорошие утренние слова.. Срасибо.

Саша Аут

Пожалуйста)

Елена

Спасибо Вам.... Прекрасные слова

Саша Аут

Пожалуйста...

Галина

Спасибо!!! Я верю и надеюсь!

Любовь

Будем верить!Будем жить!

Татьяна Баранова

Здорово!!! 👍 🙏 😊

Жанна

Стараюсь. .

Саша Аут

уже хорошо

Лина

😘