Тамара Коцайлиди

Хочу найти мужа-непьющего,некурящего,спортивного,сама такая.. Отвечу взаимностью.🌺 😁

Ответы
Улугбек

Молодец!... Найдёте... обязательно!... Лишь ослабьте свою "спортивность" и усильте... "женственность" свою...

Звягинцев Егор

Не пьющий, не курящий, не спортивный, получается, не совместимый.

Вано

А возраст ?до скольки лет?))

Вано

А 44 ?)) Не ужели за один годик вы лишите человека счастья?))

Тамара Коцайлиди

лишу!!!!!!!!!!!!!!!!!😌 😂 👿

Александр

зачем дублируете вопросы

Николай Пепеляев

А как быть с наркотиками ?

Василий.

Не подхожу по критериям.