Юр
Юрий

приходила участковая стыдила -вам сто лет в обед а вы монеты к тротуару приколачиваете вам заняться нечем?... какая зануда правда? (супер клей тоже пойдет китайский)

Ответы
Warlock

..Лучше приколачивать..И гвозди подлиннее.. Чтоб молодые пиздюки не оторвали.. И насчёт обеда.. Сто лет надо отметить..!!!..

Ми
Милена🫒

А я-то думала, что круче кошельков на верёвочке ничего пока не придумали, а тут, оказывается, прогресс !!))🤣🤣👍🏻

Св
Светка

так а чо вы мелочитесь... попробуйте купюры приколачивать.. да покрупнее, шоб даже участковые были довольны

Юр
Юрий

тогда я буду расстраиваться.. что за возмутительная идея?(

Св
Светка

та чо возмутительная.. и это... как надумаете, свой адресочек мне скиньте.. я мож участковой подработаю)))

Юр
Юрий

нет нет и нет..о небо средь бела дня грабят!(((

Св
Светка

эх вы... таку идею в гроб загнали на корню сознания 🙄

Св
Светка

🙄

Va
Varenich

Мы тапочки приклеивали соседские к полу, суперклеем... Классно держал.. Вместе с краской отрывались.

🇷🇺Anna😊

Во-первых, можно подумать, что делать им нечего. А во-вторых, попробуй для начала прибей.

Юр
Юрий

да как два пальца об асфальт 😂😂

Ма
Машынька

Будет звиздеть - мы еще и банку пива прифигачим))) Так ей и передай!)

Юр
Юрий

передам! ишь плитку портите(((

Александр

Так она весь маникюр изуродовала, рытаясь монетку отодрать.

Татьяна Карма - Нова

а зачем? чтобы пытались подобрать и не могли? гениально

Юр
Юрий

ага под окном торговый центр народ валом валит и оторвать пытается.. уже накапали зануды(

Ника

Не обижайтесь на неё...просто работа у неё такая.

Юр
Юрий

а а ну тогда ладно не буду)))🌹

Ника

Ну вот...видите,и жизнь сразу светлее стала. Благодарю за цветок.🍇

Mr. John Doe

Кому какое дело? Законом не запрещено.

Посторонним В

а у вас монеты ещё кого-то интересуют?

Лю
Людмила

А и правда, что за забава...🤔

Юр
Юрий

под окном торговый центр.. это цирк Людмил.. отредактирую и в тик ток 😂

Лю
Людмила

Вот весельчак, однако...☺️

Майя Петрова

Точно - заняться людям нечем

Lady Butterfly

лучше кошелек на веревочке)

Юр
Юрий

не что я Шапокляк на газоне лежать 🌹😂

Lady Butterfly

😄

维克多

А Вы приколачиваете?

维克多

👍👍👍

Иваныч.

А че криминал нашла?

Иваныч.

В чем

Иваныч.

На клей надо.

Ан
Анна

Развлекайтесь так?

Ан
Анна

Прикола не поняла. Ржать то особо не над чем

Юр
Юрий

говорю приклеил железный доллар на ступенях тц 😂

Ан
Анна

Я вообще ничего не собираю на улице.

Юр
Юрий

многие мимо проходят очень много поднять стараются)

Ко
Котэда

а ей какое дело?

Ко
Котэда

в игнор ее

Мишка Квакин

Приклейте 5 тыс.