За
Замыслитель

А откуда у Любви Власть над Людьми?

Ответы · страница 2
Валентина Гриценя (Гарбуз)

не могу сказать, наверно, так задумано было

Оксана Пущак

ооооооооо если бы знать..................

Наталья Маркова

божественная энергия правит бал.

Ольга Боброва

Потому что чуство збирает мозг

За
Замыслитель

вот я и говорю, даже мозгом командует она, и сердцем и чувствами

Аврора 1

хуже чем власть насилие прямо

Аврора 1

МОЖЕТ БЫТЬ ,НО Я РАДА ЧТО ГОДА МОЕ БОГАТСТВО

За
Замыслитель

это до определённого возраста так можно говорить

За
Замыслитель

Эй, на -Авроре? Нужно-ли бить в-судовой колокол, если хотца бить "Богатых"? ( в том числе и годами, карточками и пенсиями?)

За
Замыслитель

отзовись? али никого на-Авроре?

Аврора 1

наверное стоит бить в судовой колокол

Галина Бармина

не знаю, а как вы думаете?

За
Замыслитель

для бога человек как дитё, вот чем-бы дитё не тешилось, лишь-бы не плакало? может поэтому?

Галина Бармина

ха, остроумно! Любовь от Бога, значит и власть её тоже от Бога.

Влад Паладин

Мы все ее порождение.....

Ро
Розочка

химический процесс

За
Замыслитель

соглашусь, химия сплошняком, и все в любви мы нарооманы?

За
Замыслитель

может быть я и прав, но ни в любви ни в химии, ничего не понимаю

Ро
Розочка

думаете ...кто-то понимает..

За
Замыслитель

в химии знаю одного, год в общаге вместе жили, а по-любви все специалисты, кроме меня

Ольга Саранина

Железа такая есть.

За
Замыслитель

так я и спрашиваю, что именно? мази? средство какое?

Ольга Саранина

Вы так зациклены на этом! Вы имп---т?

За
Замыслитель

не знаю как сказать, маленький или большой правильнее? вот временной это точно! А ты "Импа" ? тоже, или нет ?

Ольга Саранина

Тоже? Значит, как ты? Нет, все в норме со мной.

За
Замыслитель

говорят тонус не может быть постоянно в какой-то норме, у тебя он не опадает что-ли совсем ?

Галина Гизинская

...над человеком?...

За
Замыслитель

не скажи, химия-то всё-равно играет в организме гормонами секретами, и вовсю давит на СС и само сердце, и от этого сердце страдает больше и дольше чем при частых проявлений всяких любви, где оно как-бы тренинг делает привыкает к перегрузкам постепенно т ежедневно

За
Замыслитель

ну без любви тоже может отдыхать, но только в старости без секрето-выделений и в детстве когда гормоны лишь роста

Галина Гизинская

Старость старости - рознь...

Галина Гизинская

Может, не гормоны...но сердце чувствительное, а у некоторых...и гормоны (особенно у мужчин)

За
Замыслитель

тебе лет 40? и ты с женскими и мужскими гормонами одно-временно?

Юлия Пак

Хороший вопрос....

За
Замыслитель

дум, откуда- ниоткуда, но не от нас зависит это ?

Юлия Пак

Говорят, что любовь от Бога, значит от него....

Елена Полищук

Любовь- наркотик

За
Замыслитель

да действует химически на секреты и гормоны?

Елена Полищук

Да, и ничего поделать не можешь

Татьяна Крушанова

Разве это плохо?

За
Замыслитель

без резиновых мер предосторожности, конечно плохо! а он ничо про и не сказал?

Татьяна Крушанова

Смотря какие у кого планы.

За
Замыслитель

хоть в больницу хоть в-постель, надо что-то резиновое натягивать, медсестра всегда перчатки

Ева Адамова

беспредельщица

За
Замыслитель

умный ответ, короткий и концентрированный в-точку бьющий! Небось Адам Евавоевич сверх всякой меры шалит и беспредельничает?

Ева Адамова

да он сам, что ли? Все она, беспредельщица

За
Замыслитель

если во-всём она, как быть с маньяками? вроде как тогда они и невиноватые?

Ева Адамова

у маньяков не любовь, у них - мания, тяжелое, не проходящее заболевание. А любовь - она вертихвостка, 2-3 года и все.

За
Замыслитель

ты с-хвостом бегала-крутила целых два года? И никто этого и не заметил прохожие?

Олеся Трускова

С чего вы взяли?

За
Замыслитель

так всё про-любовь и про чувства, а так хочется про жрачку и выпивку!

Олеся Трускова

Разве со жратвой и выпивкой есть проблема.Были бы деньги.

Ирина Коротких

неправда

За
Замыслитель

не надо защиту всякую низко ставить, перчатки медсестёр хирургов, уборщицы и прочее

За
Замыслитель

ну какую-то резинку ты низко ставишь! это изобретение человечества, оно просто дешёвое с -виду и простое, но это важная веха и техническое достижение, зря ты так к резинке

Ирина Коротких

я вообще то про высокую любовь а это всё приземленное

За
Замыслитель

и это понимаю, никто не соглашается на низкую любовь

За
Замыслитель

письменно текстово, но под-забором или под-кустами бывает согласны!

Ирина Широкова

от бога

Ирина Широкова

не богохульничай.....а то твой ангел обидится и покинет тебя...

За
Замыслитель

а все, кто близко к Богу, любят угрожать другим ?

За
Замыслитель

ну должна знать тех кто рядом с тобой возле Бога?

Ирина Широкова

нет...они вроде ни кому не угрожают

За
Замыслитель

как это? когда их подруга (ты), три ответа назад уже мне угрожала покиданием меня моего ангела? Поговорка с кем поведёшься того и наберёшься? или ты от них, или они от тебя должны

Настя

свыше 😄

За
Замыслитель

а тогда это вовсе не заслуга любящих женщин, а свыше?

Настя

так и любовь ...не заслуга 😄

Валентина А

От Бога

За
Замыслитель

а поза дурацкая почему такая, не как у всех животных?

Ле
Лета

эмоции