Шика

Есть ли большая разница между знакомством в Сети и встречей в реале...?

Ответы
Марина Лаштаева

Есть, и это чувства. Если вы любите стихи и историю. Заходите. http://interesca.blogspot.com Много интересного.

Шика

спасибо обязательно загляну ))

Антонина Савченко

огромная.... мужчины в сети смелее.... такое предлагают... такие слова... и краснеть не надо...

Эрик Желебовский

СЕТЬ ЭТО ФУФЛО !!! ТУТ Я ЛАПОЧКА , А ПО ЖИЗНИ ТВАРЬ КАКИХ МАЛО !!! ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ !!!

Ар
Архип-2

В реале можно ПОТРОГАТЬ девушку, а в виртуале только воздух хватать руками

Артур Берич

не знаю всё зависит от того как даль отношения будут развиваться...

Инна Данилова

Примерно такая же, как между х#ем и трамвайной ручкой )))

Зарина Шахин

не знаю я не встречалась с теми с кем знакома в сети 🙂

Ольга Хоробрых

Огромная В сети мы не мы, а в реале не отвертишься.

Daniya Shagatayeva

Есть и очень большая ж...разница))))

Одинокий Джентльмен

Есть и очень значительная