Дмитрий Водяницкий

Правильно ли общаться в интернете с человеком, который живет через стенку?

Ответы
Нина Рубцова

Правильно, как всегда в случае 3-х вариантов: стенка в тюремной камере, оба инвалиды лежачие, срочно надо пообщаться, а муж (жена) создают помехи. Во всех остальных случаях, мое мнение, нормальные люди должны стремиться к контактному общению, ну хотя бы, чтобы не превратиться в роботов, что ли. Ну как то так.

Татьяна Ветрова

если не можешь сходить к нему, то можно и по инету. У меня знакомый прикован к дивану, ногу сломал, общается со всеми и ничего, нормально. Друзья ходят к нему, но и так тоже общаются.

Дарья Гусева

Когда как! не орать же в розетку! если родители не пускают после 11 из дома и спать укладывают, то интернет как раз то что надо чтобы с этим человеком обсудить то что нужно!

Юлия Ткаченко

Если вы стесняетесь и не можете подойти к человеку,а по переписки в интернете вам удобно общаться,тогда да!А если вы ничего не стесняитесь,тогда это глупо!

Дина Каримова

это смешно конечно но такова правда жизни порой и сама замечаю что так происходит!сидишь за компом и лень выдти пообщаться с реальным человеком!

Настёнка Рябченко

не думаю, и-нет это выдуманная реальность, а лучше просто пойти и поболтать с человек в живую, намного приятнее.

Александр Жиляев

Да какая разница, где живет собеседник - главное, чтобы от этого общения была польза и удовлетворение.

Де
Ден

похоже что нет, но если стенка с колючей проволокой по периметру и вертухаями то без вариантов)))

Мила

правильно так и надо,а то люди то разные,вдруг чего сопрут,мало ли кто зачем знакомится!!!!!!!!!!

Elena ***

Почему бы и нет))) Может нет возможности пообщаться в реале..бывают же такие случаи

Мунира Гумерова

у меня был такой случай...мой собеседник жил в соседнем подъезде,но не за стенкой

Екатерина Гладкова

плохого в этом не вижу, лучше уж так чем вообще не знать кто за стеной живет :))

Екатерина Кучменко

иногда это лучшее решение....хотя лучше общаться в живую,чем через интернет)

Виталя Назаров

всякие ситуации бывают...мы иногда не знаем кто у нас живет за этой стенкой

Ксюша Бриллиант

Иногда даже с мужем пообщаться полезно, многое что напишешь не скажешь....

Наталья Васильева

нет...прикольней общаться через разетку,я так в детстве с соседкой делал

Liza Partala

Да...только чаще не с тем,что через стенку,а с тем,что живет через дом...

Таня Морозова

Иногда меня так зовут на кухню из комнаты,а ты говоришь через стенку.

Lady... *blond Vampir*

если занятся не чем то ДА, а лучше сходи к нему в гости и поговорите

Лена Можаровская

Напиши свой ответ...Я думаю, что правильно.Я так, бывает, и общаюсь.