Naemnik

Опрос для девушек, кого выбирете
Представьте три парня хотят быть с вами, но выбрать нужно одного
1 Коля, вечно задерживается на работе до поздно, а бывает домой вообще не приходит, зато настоящий профессионал в своём деле.
2 Иван, настоящий подкаблучник, собственного мнения у него вообще нету, скажите подъехали на Мальдивы он не будет против, скажите тёще ремонт сделать он сделает.
3 Андрей, полная противоположность Ивана,стукнет кулаком по столу и скажет молчать женщина я тут главный.

Ответы
Снегурочка

Конечно, Иван))) это самый лучший вариант. С ним всегда можно найти компромисс. Подкаблучником хорошим не каждый сможет быть. Только достойный мужчина, любящий свою женщину, выполняющий функции защитника, лидера, добытчика может быть хорошим подкаблучником. А пусть попробует сказать ему об этом мужчина, получит в нюх). Есть замечательное стихотворение про мужика-Быка и мужа - Льва. Найдите и прочитайте. У кого-то жена Корова, а у кого-то Львица. Каждому своё)

..
...☯...

Никого не выберу из предложенных вариантов... Почему? Потому что один - женат на работе,второй - отсутствие самоуважения к самому себе,третий - ставит условия...,нет взаимопонимания между людьми.

Неизвестно Неизвестно

Посмотрел ответы, ответов нет. А если нет, то не устраивает ничего, за одним исключением. Вывод: здесь такие, которые сами не знают чего хотят.😂

Naemnik

Есть ответы, 3 и 2 выбирают)

Неизвестно Неизвестно

Ну это ни о чем. Остальные просто хотят «настоящего мужчину».😂 Вот так всю жизнь и будут хотеть

Katerina K

1го. Потому что понимаю, что работать нужно. Зато придет и будет мой. А чем заняться в его отсутствии всегда найду

Радость

Иван мне нравится. Заодно и сам отдохнёт... на Мальдивах... Я ж ему плохого не посоветую.. 😂 😂 😂

Елена Мальченко

Уже выбрала. Мне повезло - он настоящий, в нем присутствуют качества всех персонажей.

Марина Данилова

Сложный выбор и не возможно выбрать безликого мужчину... я выберу того, кого полюблю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни один вариант не подходит. Но, зная имя, которое меня преследует. Эх, это Андрей.

Ольга Кокурина

1 - зачем мне парень, если его нет ночами, 2-вариант хороший, но скучно, 3 - я главная

Оксана Мельниченко

да не хочу я выбирать, мне все трое пригодятся✌️😜

Покидающая Сны

я ж не на работу нанимаю. здесь один расчет, а как же чувства?

Романа

Андрей кроме стукнуть кулаком по столу, что ещё умеет?

Aлексей

ВыбЕрете.

Naemnik

Да, водку жрать

Марина

Ни ты, ни Коля, ни Ваня, ни Андрей мне на фиг не нужен

Любаша Л.

Если он действительно главный не только на словах)

Света В Конце Тоннеля

Ванька прикольный, я б с ним на Мальдивы рванула

Наталья

Конечно, Коля. Для мужчины главное-его дело.

Планета

А в каком деле он профессионал? в постели?

Ир
Ирина

А Николай не сделает теще ремонт разве?))

Наталья Демешина

Ивана...для семьи он самый необходимый!

Sandra

1 или3 а 2 й точная копия моего дяди