Весна..солнышко..скворцы..цветы..теплый ветерок..😊

Ответы
Рябов Руслан

🌼🌺🌻💐🌹🍀🌸🍁🌷🌼🌺🌻💐🌹💐🌻🌺🌼🍁🌷🌼🌺🌻💐🌹🍀🌸🍁🌷🌼🌺🌻💐🌹🌹💐🌻🌺🌼🌷🍁ДА!!!🌹💐🌻🌺🌼🌷🍁🍀🌸🌹💐🌻🌺🌼🌷🍁🍀🌞🍀🌸🌹💐🌻🌺🌼🌷🍁🍀🌸🌹💐🌻🌺🌼🌷🍁🍀🌸🌹💐🌻🌺

красотааааа😊😊

Рябов Руслан

ДА!!!! 😃😃😃

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Petr Vetrov

....облака-тучки....дождик, уже не такой мёрзлый...травка и почки на деревьях и кустах...журчание пока ещё холодных ручейков-рек...кошки и собачки, греющиеся на солнышке...а запах?...запах свежей земли, талых ледничков, свежего, но уже не такого холодного воздуха и неба!....Красотища!!!

еще какая😊

Petr Vetrov

А ночи какиииие!!!???? Тебе нравится ночами в небо смотреть именно весной?

Конечно😊

Petr Vetrov

Умница какая! Кажется, что оно бездонное....ещё как бы холодное, но уже приятно сине-голубо-чёрное...А звёзды? Они тоже рады светить тебе сквозь нагревающуюся постепенно атмосферу!...

😊😊

Petr Vetrov

Прекрасной тебе весны и приятного лета!!!! 😀

вам также😊

Олег Калашников

Я пишу отзывы на сайте "Я рекомендую" и использую этот сайт в качестве рекламы своих отзывов. Если вам не сложно посмотрите отзыв 20 секунд: http://irecommend.ru/content/interesnoe-preobrazhenie-vredenki

Nikolay Cherkashenko

Так бы......водочки глоток, приятным стал бы ветерок, а иначе всё не впрок,но всё равно - Весна..солнышко..скворцы..цветы.. и тёплый (кажется ) ветерок....! 😄

)))👍

Ιακώβ

лужи... грязища... простуды... паводок... клещи злющие после спячки... обострение болезней... кошачьи вопли... Да скорей бы она сгинула, эта весна, что ли!

капут🙊

Ιακώβ

вот-вот! а вам, понимаш, все солнышков да цветочков подавай!

)))

Светлый

весна, дожди, скворцам хана, цветы завяли, ураган)) ни капли не похоже на нашу весну если честно, словно ноябрь на дворе

желаю)))

Светлый

спасибо, хорошенькая... сейчас выгляну в окошко и рявкну "улетай, туча, улетай"))

Юморист)))

Светлый

))

😊

Ви
Виктор

Вороний грай. Бумажные цветы... Пронизывающий ветер... Смурное небо, гниль нечистоты: весну мы видим в разном цвете...

ммм...

Александр Цыганок

Пришла весна, скворцы запели...Душа раскрылась для мечты... Не надо нам с тобой постели.. Нужны трава, вино, кусты...

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

супер!😊

Tatyana Y

солнце. радость. жизнь.цветы.
небо. крылья. рядом ты.
руки. ночь и свет тепла.
рядом шепот - ты моя

класс😊

Tatyana Y

Love, reliance , being mad.
Meetings, chatting,
shine in eyes.
many years are not surprise.

ммм😊

Tatyana Y

Это кусочки моего ответа на стихотворение "100 слов". В нем негатив. Я ответила позитивом☺️

очень здорово😊 а что за стихотворение?

Геннадий Митрофанов

Согласен,полный набор предвещающий нас о том,что весна постепенно вступает в свои права. 😃

даа😊

Валентин Золотарев

добавлю немного реальности , грязные, неубранные улицы,, собачье дерьмо на газонах и т.п.

а у нас чисто😊

Валентин Золотарев

значит с гастарбайтеров спрашивают

ну не знаю...просто дворники хорошо работают😊 да и у батьки всегда все под контролем😊

Валентин Золотарев

здесь не батька и Белоруссия а градоначальник собакин и управляющие компании с гастарбайтерами вместо работников

сочуствую

Валерий Носков

Скворцов и цветов у нас еще нет, таящих сугробов и луж - перебор. Но все же весна!

воот😊

Ольгея

весна, пасмурно, идет снег, под ногами лужи. ветер пробирает до костей 😔

🙊

Виктор Лазарев

Ночи всё короче, Но сильней желания. Если сильно хочешь, Намекай заранее.

Виталий Джумадилов

как сделать, что бы видео на ютубе было первым когда забиваешь в поиске

пишешь "ютуб")))

Виталий Джумадилов

Блин)) ну youtube

Виталий Джумадилов

как сделать, что бы видео на ютубе было первым когда забиваешь в поиске http://catcut.net/kpz0

не знаю)))

Андрей Григорьев

Огромные лужи... грязища... оттаявший мусор... пьяные бомжи на тротуаре...

мда...у нас в Белорусии такого нет😊

Андрей Григорьев

А у нас в Сибири такое есть. Правда, бомжей ППС быстро убирает.

мм

Maxim Sergeeff

продолжу - помидорки, огурки, майские праздники, вкусный шашлычок... 8)))

ммм😊

Maxim Sergeeff

можно рыбку на гриле сделать... 8)))

да,можно😊

Maxim Sergeeff

обязательно... 8)))

Ага😊

Maxim Sergeeff

главное не жадничать... 8)))

)))

Сергей Громов

Весна..дожди, облачность, грязь, вороны на помойках, ямы на дорогах.......

где оптимизм???😊

Сергей Громов

Спит)))

пора бы уже проснуться ему)))

Сергей Громов

У него биологический будильник, сам проснется)

))