$Фантазёр$

А вы слышали песню любэ про Скворцов? Летят на родину скворцы, летят, летят. Скворчихи на Скворцов глядят глядят))

Ответы
Михаил Муругов

А вы слышали песню "Машины времени" про скворца? А он, чудак, не мог понять никак - куда улетать? Зачем его куда-то зовут? Видно, здесь его дом, его песни, его родина тут...

$Фантазёр$

Не Миха не слышал

Михаил Муругов

Молодой, значит. В 1984 была популярна. Скрытый смысл (про диссидентов). Загугли. Прикольная песня, если понимать зашифрованный между строк смысл. "Друзья давно улетели, и дело дрянь и лету конец..."

$Фантазёр$

Я с 85😁😃

Михаил Муругов

Гугли, образовывайся.

Михаил Муругов

Я думаю, что "Любэ" эту песню выпустила в качестве ответа "Машине времени". "Машина" пела про диссидентов, покидающих Родину, а "Любэ" про их же возвращение с чужбины. Всегда надо читать между строк. По крайней мере, в умных песнях (не в современных тыц-тыцах).

Иринка Осенняя

Думаю, что у ЛЮБЭ нет плохих песен. Всем хочется подпевать! Сразу вспоминаются слова! Душевные тексты! Хотя группе уже 35 лет, а всё ещё популярны!

Иринка Осенняя

Одна из моих любимых

$Фантазёр$

Это точно хорошие👍

Ан
Анастасия

После выйду я ночью в поле с конем, моя любимая) Привет, Фантазёр)

$Фантазёр$

Привет, а со мной ночью выйдешь?

Ан
Анастасия

...чай попить

$Фантазёр$

В поле

Ан
Анастасия

...с костром чай выпить

$Фантазёр$

Ага заварим листья смородины мелисы

Ан
Анастасия

Точно

Татьяна

Слышала. А Вы слышали у Макаревича "Что за глупый сквоец?"

$Фантазёр$

Неа

Татьяна

Довольно интересная песня.

Лю
Людмила

Не слышала такой песни.Попробуй её сюда прислать...

$Фантазёр$

держите Людочка))

Лю
Людмила

Спасибо. Душевная песня..., передаётся настроение...🤗

Лю
Людмила

🌻 Хорошего вечера!

$Фантазёр$

И вам💐

Елена

Да. Песня хорошая и творчество сильное.

Татьяна Черненкова

Эта песня?!

$Фантазёр$

Да😁👍🎆🎆

Татьяна Черненкова

Нравится песня?

$Фантазёр$

Да хорошая

Татьяна Черненкова

А мне эта песня нравится 👍

$Фантазёр$

Душевная👍

О.
Ольга .....

Сердито так глядят😁

Иринка Осенняя

Серьёзно, а не сердито!

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей

Слышали и даже пели

Warlock

.Не слышал..Скучно..

Warlock

Каждый день по разному.. Позавчера был сантехником..Вчера огород пахали..сегодня.. Люд ещё дрыхнет.. так что не известно..

$Фантазёр$

Универсальный😆👍

Warlock

...Работа всегда есть..Телек разобран..Подсветка сгорела.. Надо делать.. Ещё один..там тоже подсветка.Со старыми не вожусь..с запчастями проблема.. компьютеры собираю.. Бытовую технику чиню.. Про огороды сказал.. И про сантехнику..

$Фантазёр$

Красава

Warlock

..Фактор выживания..

Светлана Спицына

Любэ песня ) Ну и ?)

$Фантазёр$

Подпевайте

Светлана Спицына

Сам пой)

$Фантазёр$

Хорошо

Вера Гудкова

Хорошая песня!

Ле
Леди

Слышала)

$Фантазёр$

Споём))

Ле
Леди

Слов не знаю

$Фантазёр$

Выучишь пиши))

Ле
Леди

Не буду

Ле
Леди

🙂

Александр Губко

Конечно.

Елена

Конечно

Ди
Дикая

Конечно

Майя Петрова

нет

Майя Петрова

спасибо

$Фантазёр$

Да

Майя Петрова

🖼С праздником!

К.а.н.он

Нет

Татьяна С.

Не

Татьяна С.

Спасибо!🤝