Чеширский Кот

В новостях сказали что Пизанская башня выпрямилась на 4 сантиметра !! А не проезошло ли это потому что русские туристы на всех своих фото ее подпирают а кто и выпремляет !!)))))))??

Ответы
Ма
Маргоша

просто она в шоке от того что может проЕзойти... ЕЕе выпрЕмят...

Светлана Агламазова

Тибе новрале,баштня выпремялось на восим мелеметрав фсико.

Чеширский Кот

Нии это она обратно согнулась !! Ну не стоит у ниш !!! Башня ))

Селезнёва)

Это ,случайно ,не Вы тексты для рен тв пишите?;)))

Чеширский Кот

Я скорее за ноги повешусь нежели я буду такие тексты писать как на рен тв !!((

Селезнёва)

;)))

Майя Петрова

Не - там итальянцы сами фундамент укрепляли

Андрей В

А ты и поверил.

Чеширский Кот

Да вот ишу этот ее штангель цыркуль !!))

Андрей В

В Италии штангели не выпускают. Все закупки из Китая. И не штангель циркуль нужен а штангельмаузер.

Чеширский Кот

Маузер это вообше круто !!))

Андрей В

Да и точнее.