Екатерина

🖼 Детям чистота нужна...Дети они в грязи расти не могут... м/ф" Волк и теленок" Кто то ещё помнит???

Ответы
Майя Петрова

Помню... Неверно: дети без грязи не будут счастливыми! У них не будет настоящего детства! Мы с братом лет до 10 приходили с улицы грязные, драные, но счастливые. Летом у нас в квартире не было горячей воды в водопроводе, маме приходилось топить "Титан", чтоб постирать нашу одежду. Она ругалась, ставила нам в пример чистеньких детей соседки. А папа наш всегда говорил нам: "Не слушайте, завтра ещё грязнее приходите! У бедных соседских пацанов нет детства (у них мать была строгая): выйдут, подержатся за ручку подъездной двери - и назад домой идут." И в самом деле: мы во дворе буйной компанией носимся, играем, поём, а эти 2 пацана 8 и 6 лет за ручку пройдутся по асфальту вдоль дома, посидят у подъезда на лавочке, с завистью на нас глядя - и домой идут... Нам их тоже жалко было всегда.

Улугбек

Про иммунитет не забыввайте... Избыточная стерильность приводит к иммунодефициту и соответствующим последствиям... Мы-старики росли с козлятами, телятами и собаками в тесном контакте....

Анна Ладыгина

Если сын чернее ночи,грязь лежит на рожице,знайте дети,это плохо для ребячьей кожицы К.И.Чуковский

Александр Сомиков

ПАПАНЯ!!!!! НУ вот, ато мама, мама. А тот лохматый говорит что мы не похожи😂

Игорь

— Слушай, тот что с зубами наружу, говорил, что я тебе не родной.

Виктор Виктор

В прошлой жизни он был червяком наверное раз ест землю шутка.

Николай Сорокин

Этого товарища к бабушке в деревню увезли на лето?

Владимир Севастьянов

Катя у этого мальчика какой то взрослый взгляд.

Екатерина

Что странного? С детства грызет "почву науки)))

Mass. Тerr

Только он там говорит не "дети", а "ребёнки" ☺️

Yavuz Yildirim

но этот маленький парень такой милый🙂

Николай Кочубей

Хороший мульт из детства!

Ир
Ирина

Не помню..Но фото-очень неприятное..!Сори..

Сергей Муравьев

👍У меня похожее фото и з детства.

Виталий Кирпенко

Грязь смывается, это не проблема!

Верю-В-Атея( Он)

Помню. А ещё : "Сы-ы-нок!" "Папаня!"

Нурлан Исенбаев

батяня, ну вот а то мама да мама

Бейбит Баймулдин

наконец-то, а то все мама-мама

Карина Король

🖼

Серж)))

А че он такой замурзаный!?

Екатерина

Вспомнили, как сами морковку с грядки ели?

Серж)))

😊 морковку нет! Тока конфеты:)

Екатерина

Да, да! Я ж тоже в гастрономе родилась)))

Серж)))

Нет я в деревне все каникулы проводил:) поэтому эти соевые батончики были вкуснее всего на свете:) и по фиг что растаяли:) и губы перемазаны:)

Екатерина

Скорей всего, за спиной этого ушастика, грядки или ферма)))

Серж)))

Наверное так!

Николай

больше грязи - шире морда

Екатерина

Да я с вами и не прощалась))

Николай

зато я простился

Екатерина

Что уже???...уходите

Николай

да уже ухожу!

Екатерина

Пока))