Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Что вы думаете по поводу Американского терроризма?

Ответы
Роза Фахретдинова

Ещё в детстве слышала от одной пьяной бабушки: " Америка победит". Не к тому ли идёт?. Конечно с терроризмом-то я не согласна

Светлана Ястребова

кот бы Америку поставил на место

Евгений Помазков

да надо идти на них войной

Владимир Рыболов

У зла нет национальности.

Владислав Афанасьев

А почему с большой буквы?)

Юрий Колосинский

Российская пропаганда

Amishka.99

мне пофиг

Сергей Бародин

Бить их нодо не по-детски

Артур Ахмедов

Вот так вами и управляют чтоб вы воевали друг против друга. Народ против народа. Направляемые злыми дяденьками начальниками. Которые настраивают вас через СМИ которым вы верите. Обидно что народ теряет свою сознательность.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

возможно ты и прав!

Артур Ахмедов

Мало всецело верить СМИ. Это самое уязвимое для народа место. Мы не знаем что там у них на самом деле происходит. Они не знают что у нас на самом деле происходит. Единственный источник это телик и новости. Как следствие хороший источник манипуляции людьми.

Сергей Бародин

В россие немало хохлов живут они ездят домой.и многим расказывают что у нас проесходит.у меня лично две семьи знакомые.так ездят и делятся новостями.

Madi Kayrjanov

ничего

Олюшка Голенко

(

Руслан Е

не типи 😘

Олюшка Голенко

ничего