См
Смекгол

Наталья, молилась ли ты на ночь Дездемона?

Ответы
Натали

На Шекспира потянуло...

См
Смекгол

а внешность бывает обманчива...тем более что я все тот же ..просто года берут свое

Натали

правда.... из какого то вы рода мавританского????

Натали

заметненько.... и да же очень...

См
Смекгол

ну вот тем я и отличаюсь от других Оттелоф что те просто убивали своих Дездемон а я вот могу позволить убить и съесть:=)

Натали

ваша прелесть уходит со страницы и неизвестно когда вернется... может опять через несколько месяцев....