Мария Тищенко

Почему так мало людей которые не выё...... не ужели в мире лжи жить интересней?

Ответы
Сергей Суманеев

17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан.3:17-21)

Лев Мулявин

Интересный вопрос.Года три назад ,для себя решил не врать вообще ,сначала как-то было ощущение давления как буд-то сверху а потом все все стало прекрасно .появилась легкость в ногах ,теле .Жизнь мгновенно стала лучше.Не понимаю как живут все во лжи,нравиться наверно.

Геннадий Матьковськи

Привет Мария с Новым годом тебя ты наверное очень добрая а таким в этом мире тяжело.Жизнь очень не предсказуемая штука и выживают в ней или сильные или полные мрази которых полно и в политике и в бизнесе и в лженауке и во всем мире.

Мария Тищенко

И вас с прошедшим праздником

Иван Коровин

жить интереснее во лжи, но это как сказать??? сегодня это правда, а завтра полный бред!!! Любимый ты меня любишь??? Люблю я волку и вино, а с тобой у меня все серьезно!!! как то так лож и любовь в одном флаконе

Эдуард Хусаинов

Маша твой первый шаг к знакомству выглядит так грубо и поэтому, возможно, такое отношение к тебе. Вначале покажи свое фото и от этого возможно последует дальнейшая переписка.

Мария Тищенко

Странно, тут вроде бы все данные мои

Мурр ...

недопонимают что стараются себя обманывать. чего выкоё... перед тем, с кем никогда не встретишься и тем более перед тем с кем понадобится или придется встретиться. )

Андрей Патшин

Я тоже об этом думал, думаю что просто всем на всё наплевать, и многих устраивает такая жизнь почему то. Хотя она совсем не нормальная в настоящее время

Виталий Ткачук

Многие думают что имея то,чего нет у других,их возвышает и поэтому применяют лож,во имя возвышения в глазах других.Но увы,это мимолётно.Вот так.

Александр Гиевой

Ну знаешь, кому - то в мире лжи жить комфортно, но, как ты пишешь, несомненно, есть люди, которые постоянно выё...... Не надо. Надо быть по проще)

Юрий Капчигашев

а нормальные люди есть вообще, их нет , есть животный мир, и мы из тех только из двух ног и двух рук. в мире животных и то больше правды......

Петр Ермаков

В силу своей нравственной бедности - выёживаются и от этого испытывают глубокое наслаждение - таких не очень много, но они есть...

Валентин Панфилов

потому что много людей думают что они лутше других. а в инете все интереснее и не кто не сможет проверить правду говорит или лжет

Егор Ильин

Им тоже, возможно, не нравится, но так проще соответствовать этому миру; к тому же, они заранее ставят себя выше других)))

Юрий Смирнов

Ложь-инстинктивная защита человека, не способного на поступки....к сожалению, таких хватает..Но мир держится не на них!

Евгений Янченко

я не думаю что большинство людей лгут, и жить во лжи не стало интересней, просто меньшество людей лгут.

Вячеслав Баландин

Просто людей так воспитывали 20 лет.Вот все и хотят выглядеть крутыми и чего-то значащими в этом мире!

Котик - Наркотик )))

Это наследство от обезьян, они тоже всё свободное время выясняют - а кто ты такой по жизни?!...

Сергей Кан

Бытие определяет сознание. Просто многие живут по принципу "с волками жить - по волчьи выть".

Сергей Сергунов

в мире лжи жить интересней. не всем. очень важно понять кому лжешь, себе, близким, людям.

Сергей Чирков

В мире лжи жить прикольнее. Особенно когда приходиться разбираться кто больше лжет