Частное Лицо

почему на вокзаях есть бесплатный вый фай а бесплатного тубзика нету?

Ответы
Королева Спрашивалки

Потому что отупление населения телефонами выгодно, а расходование ценного ресурса в виде воды на смывание говна - нет )

Елена ******

Вы не правы. Если у вас есть билет на поезд пусть даже через 12 часов- вы предъявляя его, ходите в туалет бесплатно.

Частное Лицо

в Питере нету- йа спрашивал у полицейского...

Частное Лицо

морду тебе маской закроют - вот што сделают!

Елена ******

А чего хамить-то? Собака укусила?) У вам может и морда. )))

есть, для вех у кого есть билет, сортир бесплатный. а если вы ни куда не едите. то нечего и гадить))

Друг

Дык вроде ж закон есть, что туалет в вокзале обязательно бесплатен. Ну или был...лет 5 назад.

Частное Лицо

был... а йа на московском вокзае в питере чуть не обосался...

Тетя Фрося

люди много гадят , а убирать бесплатно некому не охота , а вай фай уборки не требует

Аз
Азамат

На туалет придется раскошелиться,так требуется постоянное гигиеническая уборка

Hello Peoplе

Почему, есть. Обычно где-нибудь у черта на рогах, в самом конце перрона, но есть)

Частное Лицо

мне полицай сказал што нету!

Частное Лицо

мого быть но сумлеваюсь.... указал мне путь в кафе где мона отлить...

Hello Peoplе

За деньги? Круговая порука))

Hello Peoplе

Ну надо же!) Обычно даром толтко клиентам)

Частное Лицо

ну они пустили! а потом смотрю - до поезда больше часа.... заказал рюмку вмски потом покурил и вторую)

Hello Peoplе

Тогда ясно. Выручку сделали в итоге)

Алексей Старшинов

Многие вокзалы пропускают БЕСПЛАТНО по предъявлении билета на рейс! Не знали?

Эр
Эрнест

а ведь верно! Наверное потому что ..в реале и гавно реально а вот в сети..

Эр
Эрнест

а все то реальное то требует участия рук..

Евгения

Для того, что бы найти где по близости есть бесплатный тубзик))

Совершенная Избалованность

Потому что, видимо, Wi- Fi не засирают так, как туалеты..... 😏

Ольга

Если у явас есть билет на поезд,то пропускают бесплатно.

Ольга

Он там со времён СССР ещё))

Частное Лицо

во времена ссср был а в позапрошлом году не было!

Ольга

С Гончарной улицы зайти,прямо,потом левее.

Ольга

О Московском вокзале)

Частное Лицо

чорт его знает где гончарная вулочка

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

потому что в тубзике убирают реальные люди, а не вай-фай

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если есть билет, то вообще-то есть и бесплатный туалет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут поезда в Россию, если мы про туалеты на вокзалах говорим? ))

Частное Лицо

ну при том што разные меры што хотят то и творят!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот я и говорю, что знаю, что в Украине.

Частное Лицо

ну а у нас в москве адно, а в питере другое...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

2 государства: Москва и Питер 🤣

Александр /msk 77/

Без wi-fi можно обойтись, а без тубзика нет, вот и вывод...

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы за счёт тубзика можно было вай фай оплачивать.

Светлана Спицина

ваше вашество , плохо осведомлены по поводу тубзика

Ирина

Не хотят обесценить то, что действительно важно)

Ирина

Мышкин, почему вы не Кошкин?

Частное Лицо

в летературе кошкина не встречал

Ирина

Достоевский мог бы Девушкина, например, назвать Кошкиным

Частное Лицо

мало ли што могло бы быть... например ленина никалай мог бы казнить а не отдыхать в шушенское....

Ирина

А что в таком случае вызывает позеленение?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Без вай фая проживешь...а без тубзика никак

Вера Гудкова

По билету пропускают в туалет бесплатно.

Ба
Барбацуца

После Москвы мне вообще не хочется людей видеть. Соседей тоже стараюсь пореже видеть. Снился сегодня сосед алкаш, который летом пьяный ползал. Гоню как собаку. В драку лезет. Звонила в полицию во сне.

Ба
Барбацуца

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки и собаки

Ба
Барбацуца

А ноги? Готовы изматывать противника длительным бегом? 😀

Ба
Барбацуца

Надо уничтожить противника запасами продовольствия, чтоб он видел мощь противника

Ба
Барбацуца

Какой уж тут поесть... Не до еды