..
...

Говорят, что в определенном возрасте надо бы уже остепениться и поумнеть! Да не вопрос... Только назовите конкретную цифру?

Ответы · страница 2
Ruslan Widder

Budte veshno molodõmi,sovershaite oshibki ,ushites võhodit is polozenii,mõ i sozdanõ i mir prognetsa pered vami!💪 😇

Ир
Ирина

Индивидуально...у женщин ваще странно...кто то в 20 тетка...кто то в 70 девочка

Валентин Ефремов

я к 111 начну всерьёз задумываться над этим, а до тех пор тупо нет времени)))

Валентин Ефремов

не боятся женщин только идиоты 😄 Ваша мстя может быть страшна)))

..
...

Моя мстя будет нежна и ласковая, тебе понравится ☺️

Валентин Ефремов

😉 тогда я спокоен 🤗

..
...

💋 ладно,только тебе сегодня подарю поцелуйчик,остальные обойдутся 😉

Андрей

Умнеть надо с раннего возраста, только не забыть вовремя остановиться.

Николай (Msk)

как только экзамен по сопромату сдан, тогда можно, и туда тоже можно )

Андрей Кудрявцев

На мой взгляд конкретной цыфры нет , у всех своя цена на своё счастье

Александр Кузнецов

в 15 в самый раз! к совершеннолетию можно привести мысли в порядок!

Сергей Грудцын

А нету! Осознание потребности уже вполне достаточно, поздравляю!

User20 User20

Поумнеть надо сразу, а с "остепениться" можно не заморачиваться .

Рафаэль Шакуров

ну думаю когда песок начнет сыпаться . то думаю вот тады пора

Alone In The Dark

Я щас прости полы от смеха вытру))) Я честно тоже хочу знать)))

Одинокая Сволочь

уа некоторые просто не доживают до определённого возраста

Василий Жуков

ядумаю что можнобыть чють ребенком от рождения идо самого

Андрей Патшин

Ерунда всё это, надо просто жить, пока живётся хоть как то

Кира Уральская

У каждого она своя, ну я думаю где-то в лет 25-30 уже пора бы)

Игорь Комлев

Мужик всегда остаётся большим ребёнком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурмурчик

цифру чтобы поумнеть или остепенится?))))) или все в одну

Роман Обрамович

Хочу бибикать за рулём , значит буду.. )) и даже лет в 50.. ))

Алексей Букатин

если изначально ума нет,то далее егго не будет тем паче

Эдуард Баранов

да это трудный вопрос у каждого человека своя цифра.....