Лола

Самый непонятный долг -супружеский!! Сколько не отдавай всегда должна?😜

Ответы · страница 6
Sergey Sergey Davydov

Значит мало даёшь!! Халтуришь наверное??

Лола

😲 раньше писала "Люблю, скучаю, жду!" А теперь " Молоко, батон, сметана!"😞

Лола

Это смех сквозь слезы 😊

Sergey Sergey Davydov

Очень смешно, аж плакать хоцца??

Лола

Просто у женщин нет правил👆, а только сиюминутное настроение!!! Какое настроение такие и правила)))💋

Анатолий Иванов

НУ жизнь такая.....куда деваться...ДАВАТЬ.

Володя

потому что женщина это бездонная бочка

Лола

Ага ., а мужчина черпак😉

Володя

💗💋💐

Борис Кучеренко

А ВЕДЬ ГОВОРИЛИ ВАМ, ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ

Лола

Бедняжка 19 лет мучается 😫

Андрей Сеничев

Чувствую где то ипотеку не закрыли 😊

Лола

Неее, я ипотек и кредитов сроду не брала))) Коллекторов боюсь, да и надобности не было😉

Сергій

Если это долг, то лучше и не жить вместе

Лола

😲. Так это чисто выражение, а не в буквальном смысле!!

Андрей Лушников

Блин почему его стали называть долгом?

Лола

Да, не понятно. Наверное что б не отказывали

Андрей Лушников

Думаю просто надо хорошо просить чтоб не отказывали 😏

Юрий

Радуйся. с многих говорят уже не берут

Лола

🙈🙈🙈

Игорь Сурков

)))) неправильная постановка ответа))))))

Юрий Кузичев

А если в долг не брали -силой отдаешь.

Лола

Да, привязываю к кровати, и пока не отдам, не отвязываю)) не люблю долги

Лола

Так где поймаю, а он чаще всего там

Юрий Кузичев

Из засады нападаешь, вяжешь и долги ?

Лола

Ага, иногда под кроватью часами короулю)) как приглядеться так попался

Юрий Кузичев

Ну да, тут терпение -главное.

Лола

,🙈🙉🙊

Yuri M

а отдаёте?.... или всегда голова болит?

Лола

У меня никогда не болит😉🙈

Yuri M

тогда в чём проблема???? кредитодатель не нравится????

Лола

Коллекторы замучали😜

Yuri M

тогда да!!!! класс!!!😂

Rafael Rubin

Так это же приятно)))) всегда должна))))

Лола

Конечно, никто и не спорит

Rafael Rubin

Вы просто высказываете своё удовольствие)))

Владимир Русских

Ага, умели бы ещё отдавать его 😂😂

Лола

А специалист умелый по долгам?? Медаль самим себе повесили??

Владимир Русских

Ну по вашим мыслям именно так и было 😀😀😀

Лола

Ограниченное у вас мышление Владимир😜

Владимир Русских

Хоть вы меня оскорбили а себя путаетесь возвысить в ранг умных людей, я пожалуй оставлю свои домыслы относительно вашей умственной составляющей ограниченности в чем либо.

Лола

Вы же себе позволили первый усомниться в моих способностях отдавать долги. Как можно уверенно что то говорит о людях не зная о них ничего!! Или вы за собой этого не замечаете??

Владимир Русских

Интересное соображение - если человек усомнился в чем то то это оскорбление 😂😂😂 всегда знал что оскорбляю депутатов когда те предвыборные обещания говорят. Вы говорите обо мне себе противореча, ибо за собой и своими словами не следите. Но оскорблять вы так же не умеете, как и общаться и воспринимать юмор. Удачи в " вашей ограниченности" или моей по вашим словам 😀

Лола

Хорошо что я в школе не пропускала физкультуру и научилась перепрыгивать через козлов😉

Sasha Xristov

Znachit ne v kaif otdavat',inache bu tu sama prosila bu,pover':)

Владислав

Для этого скажите что болит голова

Владислав

Это же хорошо

Лола

Согласна, а чего там сложного??

Владислав

Ну если организм болен,и не хочет долг отдавать

Владислав

Вот так в мире и используют,веские причины,когда чего то не хотят делать,и рождается ложь

Владислав

Любая ложь чувствуется, именно из расхождения с истиной и возникают дополнительные вопросы

Зацелованный Мухами.

Так если не в радость то разводись.

Зацелованный Мухами.

Меня сопроматом тут еще не озадачивали.

Зацелованный Мухами.

Все школьные дисциплины будете перечислять?

Лола

Так интересно, зачем вы тут???

Зацелованный Мухами.

Скучно но есть интересные собеседники. Сейчас, паралельно с вами, Мария Краса меня жизни учит.

Лола

Просто вы немного резковато отвечаете, вот она и хочет немного скорректировать ваши ответы,, а собеседники и правда встречаются интересные😉

Roman R

О )) можете мне его занять немного? )

Лола

Смотрите с процентами отдавать придется

Roman R

легко )) вы как предпочитаете? )

Лола

Я ?? С пожизненным обременением на все движимое и не движимое

Roman R

У меня вполне всё движимое ещё )

Михаил Носов

такова участь жены,но не любовницы

Лола

А если все в одном флаконе??

Михаил Носов

Это бывает очень редко.как редки истинные духи от Нины Ричи

Олег Демидов

Делитесь им со своими подругами)))))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг)))))

Андрей

в наше тяжелое время больше просят

Лола

😜