Наталья

я себе синяк насадила. как с ним быстро справиться??

Ответы
Александр Коробченко

На случай таких бед, да и других - ушибов, растяжений, что там ещё, есть такое народное средство - измельчить в порошок 5 таблеток анальгина и высыпать во флакончик (25 мл) йода. В течении максимум 10 минут - потрясти этот флакончик раз пять. Йод станет прозрачным и готовым к применению. Проверьте!

Наталья

класс! сделаю так

Александр Коробченко

Добавлю! Вот ещё чем мне помог в своё время такой "белый" йод: у меня был остеохондроз и жена делала мне "сетку" на позвоночник. Сетка, - это на спичку наматываете ватку, макаете в наш йод и проводите линию, - то есть сетка это действительно сетка! Не болейте!

Наталья

йодовую сетку делать не достаточно? а йод этот с анальгином не имеет срока годности?

Александр Коробченко

Где-то месяц-два он так и стоит прозрачным, со своими приобретёнными качествами. Насчёт "просто йодовой сетки" - не знаю....Этот рецепт у меня от старичков врачей (врачей в 3-тьем поколении) из журналов ещё XIX века....Но старичков этих уже давно нет и спросить не у кого...

Наталья

ясно все)

Наталья

спасибо!

Альбина Ретер

Попеременно протирать срезом сырой картошки и срезом репчатого лука- исчезает прямо на глазах, если не очень большой минут за двадцать уберете. Правда болеть все равно будет.

Наталья

пусть болит, спасибо!

Artem Dyatkov

Морковочку и свёклу варёную кушать) и синяков меньше будет меньше. А чтобы существующий быстрее сошёл, мазь в аптеке спросите

Наталья

ем, а синяк есть)

Artem Dyatkov

Ну бывает. У моей жёны вообще, чуть придавишь, всё, синяк)

Наталья

не давите на нее)

Artem Dyatkov

Не не давлю) только прижимаю)

Наталья

пяткой что ли?)

Александр Александр

пятаком медным. или к холодильнику прислонитесь (только в него не заглядывайте, а то другая проблема начнется 🙂

Наталья

хе)) я лучше медяком)

Шаин Михаил

да, тут отмазка 100% нужна, типа на лыжах каталась не прокатит - снега-то нет

Шаин Михаил

так что именно помогло?

Наталья

белый йод

Шаин Михаил

это что такое? йод на спирту? внутрь?

Наталья

нет. это в обычный йод 5 табл анальгину

Шаин Михаил

молодец, помогло и хорошо)

Григорий Шапиро

Белок яйца,ложка самогона,мука.Замешала лепёшку - к утру всё исчезнет... 🙂

Григорий Шапиро

Пойдёт.Согрело лишь бы....Это компресс...Хотя,самогон мне ближе... 😛

Наталья

а мне дальше) его вообще нет)

Григорий Шапиро

Значит,одеколон! 🙂

Наталья

я поняла принцип)

Григорий Шапиро

Умница! 🌹

Владимир Горшков

Протереть место ужиба любым одеколоном,а лючше смазать бадягой.

Дикий Ёж

Скидывай этого синяка и отсылай его на улицу, пускай там пьёт.

Сверкунов Александр

живи в радости с ним, он напомнит тебе о том что ты жила тогда

Людмила

Траву БОДЯГУ .прикладываете компресс, пока не пройдет.

Наталья

спасибо

Людмила

🌹

Рустик М........

Есть такой гель-траксивазин,на основе пчелиного мёда.

Наталья

спасибо!

Рустик М........

пожалуйста

Ѻлегъ

http://domznaniy.ru/316-kak-bystro-izbavitsya-ot-sinyaka-pod-glazom.html удачи Вам 🙂

Наталья

спасибо

Ѻлегъ

🙂

Владимир Храмов

В аптеке купить специальную мазь и за ночь сойдёт

Наталья

за ночь? класс

Илья Кирсанов

Приложи что нибудь медное. Или сырое мясо

Наталья

лук с картошкой и мазь уже намазала. если еще и мясо, то можно обед сварить)

Илья Кирсанов

зачем лук то, с картошкой. Какой от них толк?

Наталья

многие посоветовали. помогает, говорят

Наталья

не врут

Илья Кирсанов

врут, поверьте мужику

Наталья

опыт

Владимир Беккер

Приложить свинцовую,холодную примочку.

Наталья

где ее взять?)

Владимир Беккер

Кусок холодного свинца приложи.

Наталья

этот вариант не легче)

Владимир Беккер

Тогда просто массивную, холодную железку,можно и монету

Наталья

сделаю)

Дмитрий Горшенин

второй поставь что бы равномерно было

Наталья

буга-га

Алексей Косминцев

В аптеке "бодяга" продаётся - намазать.

Михаил Тымчук

Бодяга помогает. Поищите в аптеках.

Наталья

ок

Дмитрий Ушаков

потри, поплюй, приложи тряпочку

Наталья

классный совет)

Алексей Морев

лучше пусть он сам рассосётся

Наталья

вот именно. а то уже предложили отсосать)

Алексей Морев

ОБОЖЭ!!!!

Наталья

а еще вырезать и выжечь

Алексей Морев

тоже такое предлагают? инквизиторы какие-то)

Наталья

добрые люди))