Амазонка Элизонка)

Канал звезда.двойники Гитлера

Ответы
Владимир Игнашов

ого !!! я бы сказал .прикормленные ....Кремлем .))

Сергей Сергей Журавов

ну и у Путина есть парочка...

Сергей Сергей Журавов

возможно..

Сергей Сергей Журавов

вам виднее. нам только троих показывали..

Анатолий Лисицын

"Побойся Бога...!"

Анатолий Лисицын

Ну вот...! А то сразу не подумавши...

Анатолий Лисицын

Эх молодёжь...молодёжь...перед войной тоже была пропаганда на запугивание да хоть того же Гитлера..."Шапками закидаем!" ...и четыре года закидывали "Шапками..."

Амазонка Элизонка)

я при чем

Анатолий Лисицын

А при том!, что канал "Звезда" хоть чему то да учит и к чему то да готовит...хотя не так и не " в ту степь" ... А вот чечня готовилась и без канала "Звезда" и Гитлеру коня с золотым седлом приготовила... и Украина свои батальоны Оуновцев - карателей... и тогда и СЕЙЧАС! и там и тут...

Амазонка Элизонка)

извините не ко мне

Игорь Крайнов

фигня , не верю.

Амазонка Элизонка)

там доки реальные

Игорь Крайнов

Там это где ? В телевизоре на канале Звезда ?)).Железобетонные доказательства ))

Амазонка Элизонка)

ага))бумажками архива трясут)

Игорь Крайнов

Так ты а курсе что я владелец четырех крупных компаний ?))) А это так ... Но есть и изнанка . И в доках такое написано , ой ей ей )). Там телеканал Звезда отдыхает . И смерь Сталина тоже ))