Вл
Владыка

ЗЕНИТ- Ливерпуль? какой счет будет?

Ответы
Димарик Сёмин))) 71Rus

ссори не могу утверждать. так как я больше предпочетаю ЛИТОР-БОЛ чем футбол))

Вл
Владыка

А я снялся с соревнований в этой дисцеплине)

Димарик Сёмин))) 71Rus

а я ещё поборюсь) есть и желание и возможность)))

Вл
Владыка

ну великих побед тебе в этом не легком сражении

Димарик Сёмин))) 71Rus

спасибки вам большое) я постораюсь вас не огорчить и добится в этом не лёгком деле удовлетворительных результатов))

Вова Морозов

Если договорится с ливерпулами, то зенит победит.

Вл
Владыка

Думаешь все так плохо у Спучано Спалили?

Елена Нем

Я с футболом не дружу, но в голове почему то 3:1

Pavel Tarasov

думаю ливерпуль победит приерно 2-1

Ирина Казакова

Ничего в этом не понимаю.

Федя Маслов

шахтёр чемпион

Вл
Владыка

ну зенит тоже

Т@
Татьяна @???@

А это что?

Т@
Татьяна @???@

Не понятно....

Вл
Владыка

шутка........футбол это

Т@
Татьяна @???@

Что гребля, что футбол... Одинаково приятно! Я из тех, кто не понимает как могут столько мужиков бегать по полю за одним мячиком и при этом зарабатывать больше труженников, которые впахивают изо дня в день как проклятые!

Вл
Владыка

Тут я с вами не соглашусь. Чтобы стать игроком хотя бы уровня чемпионата России , нужно трудится с детских лет не меньше пахаря.Постоянный режим(не у всех конечно),каждодневные тренировки.....а любить или не любить футбол ,это ваше право

Петр Сидоров

0 - 4

Вл
Владыка

все так плохо?

Петр Сидоров

кста, а про чей счет шла речь? руководства, тренерского состава или чей то еще?