Ал
Александр

Когда врач рекомендовал заболевшему Диме обильное питьё? Он предполагал, что тот допьётся до белой горячки?

Ответы
Евгения Шевелёва

Нет. Он, врач, такой же наивный, как тот, что рекомендовал больному избегать СЫРОСТИ...кто ж мог подумать, что через год человек появится на пороге кабинета с вопросом, можно ли уже помыться??...:))

Галина Филатова

смотря какой врач, если нарколог, то навряд ли, если педиатр, то тоже сомневаюсь, а вот если терапевт, да еще и женщина, да еще и не красивая...вполне возможно, чтоб наладить личную жизнь)

Ира Михайлова

Нет , когда человек болеет ему нужно много воды ,но пить слишком много воды ненужно !

Microsonya Www

)))) мальчику Пете подарили набор юного слесаря и через пару месяцев он спился)))

Ольга Салтыкова

)))))))))))))) Веселый Дима, я бы в таком состоянии спиртное пить не смогла))))))))))))))

Валентина Коняева

ВОДКУ ОН ЯВНО НЕ ПРЕДЛАГАЛ... А ОТ ЧАЯ И ВОДИЧКИ БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ НЕ БУДЕТ

Наргис Салихова

У каждого свои мысли на этот счет, главное как подумал Дима)))))))))))

Е,
Елена ,,,

ахахахах...думаю нет..он просто не ожидал от димы такого рвения)

Валя Соколова

Что так пить хотелось? 😉 И на каких литрах она пришла на помощь?

Сайёра Абдуалимова

😄 Наверное надеялся что хотя бы одним пациентом станет меньше

Игорь Юдов

Диме не знаю, а Ване рекомендовал, а Дима давно уже допился...

Евгений Клопичев

И в мыслях не было - какое питье будет использовать Дима!

Инна Сотникова

Наверное у Вас с врачом разные представления о питье

Валентина *

он не предполагал,что рекомендации будут извращены)

Марина Гусева

заболевший Дима плохо знает и понимает русский язык

Алефтина Богданова

Все зависит от того,ччто он будет запивать.если

Наталья.

нет,пить надо все в теплом виде ,,но не спиртное

Владимир Кучкин

интересный врач,наверное любовник жены димы

Галина Воробьева

он имел в виду больше жидкости (сок чай и т.д.)

Таня Вечность

надо было конкретно сказать чтоименно пить