Peregrino Eslavo

Вопрос для всех ... для людей и инопланетян ... Скажите пожалуйста, когда же наконец наступит конец этой скучной ... жизни ?!

Ответы
Изольда Тихоновна

Купи веревку и мыло - и конец наступит немедленно. Или прыгни в окно.

Peregrino Eslavo

На редкость злая вы женщина Изольда.. да и с фантазией у вас или у тебя ... бедновато..

Изольда Тихоновна

Я не злая. Просто не люблю заигрываний со смертью. Поэтому, это не у меня бедновато с фантазией. Это у вас истерические наклонности и демонстративность поведения.

Peregrino Eslavo

Конец скучной жизни ... это не смерть, а ожидание начала интересной и яркой.. не более.. А вот ты замечаешь только чёрное.. и это твоя беда, а не моя!

Мизантроп Социопат

когда ты прекратишь задавать дурацкие вопросы

Peregrino Eslavo

А ты прекратишь на них отвечать.! Если считаешь себя умным !

Ол
Ольга

Пойди и развейся...Вот и конец скучной жизни !

Ол
Ольга

Так всё в этой жизни просто .

Ол
Ольга

У инопланетян тогда спроси...)))

Наташа

отнюдь ...очень даже весело)))бодрячком...

Peregrino Eslavo

И так всегда ... бодрячком ?!

Наташа

Твой настрой зависит только от тебя...хочешь,чтобы было скучно-будет,не хочешь-делай чтобы было не скучно....только не ныть....нытьё оно убивает всё хорошее.

Peregrino Eslavo

Скажи ... а оптимизм это хорошо или плохо, раз ты всё знаешь ?!

Наташа

Всего знать невозможно- голова лопнет!!!!Оптимизм хорош в том случае если ты не скачешь как козлик по зеленой травке и не бесишь других....радуйся солнцу,небу,деревьям,воде....смотри на мир ...не прячь голову в песок...радуйся для себя...внутри себя....это хорошо!!!

Peregrino Eslavo

А для меня быть скептиком гораздо лучше чем оптимистом ! Ну разве лишь чуть-чуть оптимизма . Скептик гораздо реальнее смотрит и оценивает действительность ... !

Наташа

это как на празднике в коричневом костюмчике,да?))

Peregrino Eslavo

Есть немного...., но не в полной мере, а слегка ! ))

Natalia Kapralova

Не спешите это уж случится обязательно

Natalia Kapralova

Ну если ничего это так есть .....

Peregrino Eslavo

Странный какой-то разговор получается !

Peregrino Eslavo

Значит тема себя исчерпала ?!

Natalia Kapralova

Что слабо? Это по овременному

Peregrino Eslavo

Возможно. Ведь голова ночью очень плохо соображает !

Эдуард Майко

Когда небо опустится на Землю...

Peregrino Eslavo

И когда только это будет .... сколько воды утечёт !

Виктор Аверьянов

Когда на голову упадёт кирпич

Peregrino Eslavo

Не всем ... далеко так везёт...

Peregrino Eslavo

И всё то ты знаешь ... ну прямо-таки мессия !

Peregrino Eslavo

Не даром говорят, что благими намерениями уготована дорога в Ад !

Peregrino Eslavo

Не мни себя господом ... ты ведь даже моего вопроса не понял ...

Oleg Ы

когда вы ее решите изменить

Peregrino Eslavo

Конструктивное предложение ...

Oleg Ы

ожидали что-то другое? )) все зависит от вас же

Peregrino Eslavo

здесь я готов ... выслушивать любые предложения и получать любые ответы на вопросы !

Спокойная Старость

Вы уже этого не узнаете.

Peregrino Eslavo

Спасибо. Конечно не узнаю. Вы правы .

Peregrino Eslavo

Спасибо ещё раз . Счастья вам и удачи !

Алëнка

В процессе переход)

Peregrino Eslavo

Это всё очень сложно ... для обычного человека !

Алëнка

Скоро всё будет усваиваться проще)

Peregrino Eslavo

Скоро ... это когда ?! Есть точные сроки ?

Алëнка

Ну уже часть людей активирована)В ноябре новая волна пойдёт)Наблюдай!!

Peregrino Eslavo

Ладно ... поживём - увидим !

Ел
Елена)))))

... а он вам нужен?))))

Ел
Елена)))))

... ну вот как можно ждать с НЕтерпением????? ... ждать можно только с терпением))))

Peregrino Eslavo

Можно ... если это исключительно , что-то очень прекрасное !!!

Ел
Елена)))))

... не знаю... для меня ждать связано как раз с терпением)))))

Peregrino Eslavo

ждать можно по-разному ... Можно ждать и давать событиям идти своим чередом ... это долготерпение . а можно ждать ... и торопить события ... чтобы они быстрее произошли ... это и есть нетерпение !

Ел
Елена)))))

... придется согласиться)))))

Толерантный

скучной? не у всех

Peregrino Eslavo

У кого-то с лыжами в сугроб ... , а у кого-то прямо сразу в гроб !

Толерантный

В сугробе уютнее, хотя раз врезался в сугроб и руку сломал

Peregrino Eslavo

Ну лучше руку , чем шею свернуть !

Peregrino Eslavo

Ну лучше , поменьше травм и побольше удовольствия !

Peregrino Eslavo

Пожалуйста ! хорошее в жизни всегда должно присутствовать !

Елена Данилова

Каждый вкчер

Peregrino Eslavo

Это должность , миссия или собственный поиск ?

Елена Данилова

все!)) если интересно, читайте александра пинта

Елена Данилова

ну вот на ютубе "чему служит пинт " и его послушаете и меня увидите)

Peregrino Eslavo

Чем дальше, тем увлекательнее !