@@@

- и давно они вместе? - кто? - ну, твои брови

Ответы
Cергей Горбатовский

Ну дык на Востоке это ж в смысле как у всех выщипанные в Европе и они их тушью сводят обе в одну . Так интересно выглядит. Но сейчас менты их ловят и моют... 🌹

Ке
Кеволеч

вернулась женщина из отпуска с моря,легла спать,вдруг слышит разговор своих ног:-наконец то мы вместе..)))

Лана

Чисто женская логика — выщипывать брови, чтобы потом нарисовать их карандашом. Мужикам не понять…

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Piter Ovcharenko

так как нервы детки научились трепать, так и сходятся...

Эдуард Необутов

Да вот как встретились так и не могут растаться 🙂 🌹

Владимир Киреенко

Даже и не думают...)соединяться...)не мой стиль...)

Stepan Prokopchuk

только спят врозь и попками друг к дружке...

Андрей Яровой

У меня густые и сросшиеся))) С юности. А что?

Галина Миронова

с тех пор, как мои глаза увидели твои ноги

Виктор Гурьянов

Вопрос не понятен, прошу пояснения.

Алексей Павлов

А у меня одна ! Наверное я циклоп :^(

Алексей Павлов

Вот, вот ! Опять вы меня заставляете взглянуть на себя со стороны ...Я уж и боюсь это делать ( кто же его знает , чего я там ещё рассмотрю ))))

@@@

да и правда не надо,какой уж есть))) тому и радуйтесь))

Алексей Павлов

Эт что же получается , и бровь трогать не надо ?! :^D

Алексей Павлов

А вот почитайте , что мне сегодня прислали : Алексей, мальчику с очень густыми бровями в детстве было вдвойне обидно. Мало того, что его называли Брежневым, так он еще и не видел, кто это делает... =))

Алексей Павлов

Вы значит находите это забавным и смешным ...Интересно , к старости я наверное превращусь в Вия ...помните : "Поднимите мне веко !" --и двое молодцев вилами поднимали его .А взгляд такой смертоносный стал из-за той ,давно забытой, (но психологи-то знают , что такое не проходит бесследно) детской обиды ...

Олег

а как же!они же под одним углом))).

Олег

ок!

Олег

выщипаещь?,это я на счёт ровности)))

Олег

хорошо же!,сУдя по фото они у тебя-прекрасны!

@@@

да? блин никого не обманешь)))))

Олег

ок!

Руслан Булаев

я ваще домой на бровях прихожу 😄

Руслан Кенжебеков

еще в утробе мамы были вместе...

Игорь Ермолин

неее только утром встретились

Юрий Пешкичев

Эта Иринка - такая веселинка!

Paradox

38 лет назад познакомились!)))

Валерий Мироненко

как родился так они со мной.

Ю З

С утря! Сон плохой видел...