Оскар Али

Сколъко часов за сутки вы сидите в интернете?...

Ответы
Ludmilla Nold

Как время позволяет. На выходные подольше. Могу и почти целый день , если дел нет. А по будням после работы в основном. Никогда не обращала внимания сколько это по времени. Я так думаю от 3 до 10 часов.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Много. Это емли только общение. А если считать в инете еще фильмы тв каналы музыка радио онлайн. Да скачка игр. Или там кто это и википедию гугл. Выходит не вылажу чтоли😂

🍃.
🍃...

У меня там всё: и музыка, и книги, и фильмы, и хобби/работа, друзья и родные, т.к. все далеко...так что...очень много...но это совсем не значит, что я живу у монитора...

Татьяна

ой много..но у меня еда во время приготовлена..в квартире порядок..бельё встирано и на улице я быаю и работаю на работе. в общем успеваю всёи тут побыть

Remete

Вы вела такой статистики. Если я дома, то комп включён целый день. В телефоне тоже интернет. Но сидеть не обязательно. Можно просто слушать музыку.

Вячеслав Серкин

по разному. сколько требуется столько сижу. я получаю из сети информацию даю в сеть информацию. как все кто осмысленно интернетом пользуется.

Марина Садыкова

Почитала все ответы и ужаснулась.. . как я долго и много за ним времени провожу. 😞 Часов по 10, а то и больше. Видимо - это зависимость.

Котов Сергей

иногда много иногда не очень взависимости от свободноговремени и настроения, чаще смотрю Российские боевики иногда всю ночь

Наталья Усманова

час два, пока сына нет комп его, и потом семья мужиков кормить надо, а здесь сидишь сидишь а дела сами не делаются.

Василий Сычёв

Зимой больше . Начиная с весны количество времени которое я уделяю виртуальной жизни сокращается в разы ..

Лана .

Интернет интернет отпусти меня в туалет....два часа уже сижу, ноги крестиком держу....😉🙄😳

Оскар Али

Интернет реклама...покупайте дешево горшки и подгузники для взрозлых🤓

Ла
Лана

Часа три, может четыре) Захожу не надолго, потом иду по своим делам, а потом опять, когда время есть)

Алиша

Не знаю. Я работаю за компом. Время от времени заглядываю на развлекательное или по работе.

Ирина Житкова

По работе -в течение дня периодически, а по личным вопросам не больше часа и не каждый день.

Кло Де Марель

не могу сказать точно,иногда три часа,иногда времени нет)...вчера долго сидела,работала)

Ни
Нина

Очень мало. Но мне понравилась эта переписка ; пожалуй я задержусь здесь немного больше

Вера Нагибина

Ну наверно около часа полтора,потом сидит муж,и мне читает истории из интернета.☺️

Ольга

Кто то сидит в интернете от скуки у кого то зависимость, так что по разному бывает.

Наташа Селивёрстова

Круглосуточно, судя по трафику и счетам, точнее есть возможность, что 25 часов

Оскар Али

А можете мне одолжить час?

Наташа Селивёрстова

Я бы с радостью. А как это сделать?

Оскар Али

Зайдёте только 24 часов а остальной час мне достанется😀

Наташа Селивёрстова

Ой спасибо!!!!!!! Я Вам даже его сама оплачу!)) ПОльзуйтесь!

Оскар Али

Спасибо..Не Россия а Наташа-Щедрая душа😀

Виктор Калистратоф

Если на работе то пол дня как минимум. У меня задания по работе приходят там.))