Dhessi Muu

Встречаемся с парнем 2 года, до меня у него была та самая бывшая с которой он встречался 1 год.
Все было нормально, пока я не стала замечать старые подарки от бывшей, на мой вопрос ”ты не можешь забыть?” он просто молчал.
И подарки не по типу духов или одежды, а просто подарочный пакет где резинка бывшей и всякие безделушки.
НО!
Я узнаю, что он написал спустя 2 года этой бывшей сам, в первый раз написал текст с извинениями, и предложил дальше общаться, на что она ему отказала, через месяц он ей опять пишет и предлагает пообщаться ночью, и по ее желанию продолжить общение.
И я узнаю, что они щас общаются не просто (привет, как дела, пока), а довольно открыто и по звонку пару часов, и в день не мало времени уходит на их общение, и он не стесняясь пишет ей все, что к ней чувствует!
Я бы этого всего не знала, пока его бывшая не переслала мне все его сообщения, где он говорит что любит ,эмоционально привязан, и не может остыть, и она для него как и была не чужим человеком. Что делать?