Слишком Занятой

Моральная поддержка - что для вас это значит в нужное время и нужном месте?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.

Дилмали Грегори

Сижу как-то в спрашке, настроение плохое, всё не ладилось в этот день. И вопрос: " Люськ, где ты, моё Солнышко?" До сих пор, как неспокойно на душе, вспоминаю, как эта фраза была написана.

Слишком Занятой

Почему неспокойно на душе, надо радоваться если есть такие...

Дилмали Грегори

Об этом и пишу Сразу поднимается настроение.

Ника

поддержать тогда, когда человеку плохо, подобрать такие слова, чтобы он успокоился и проанализировать вместе с ним ситуацию

Слишком Занятой

Разумно и очень убедительно!

Наталь

Для меня это - признание трудности моей ситуации. Все эти непереживайки и авотуменяйки меня только бесят.

Любовь Мацарская

Это очень важно,когда плохо или что то идет не так,рядом будет человек,который поддержит даже словом...

Слишком Занятой

А как "Слово не воробей...?

Любовь Мацарская

Можно и без слов:B тяжeлый мoмeнт вaжнo знaть, чтo ты нe oдин. Пуcть близкий чeлoвeк пoчувcтвуeт, чтo вaм нe бeзpaзличнo eгo гope и, вы гoтoвы paздeлить c ним вce тpуднocти.

Ирина Королева

Это и значит - доброе слово и совет, если сама попрошу. Ненавязчивость и в то же время чуткость.

Слишком Занятой

Это большой успех, если противоположный пол заметит такое ваше поведение... (авансом 5+)

Ирина Королева

Так ведёт себя каждый порядочный человек

Ирина Королева

Правильно подметили - "если заметит". Да только заметить может далеко не каждый, а только тот, кому все это тоже дадено.

Ирина Королева

Да, тот, кто уже побывал во всеМ ЭТОМ, обмазался, но вымылся не до конца... ЧТОБЫ ПОМНИТЬ.

Из
Издалека

Когда как. Бывают моменты, когда тяжело, но излишнее стороннее внимание только мешает.

Татьяна Юрченко

Что все мои решения поддерживаются другими мнениями, в любом месте и времени

Слишком Занятой

Имеешь ввиду сложные решения... само сабой разумеется.

Татьяна Юрченко

Простые решения можно принять самой

Слишком Занятой

Если, конечно, совершенолетний.

Ни
Нина

Быть рядом в трудную минуту и найти нужные слова утешения...

Слишком Занятой

Ответ мудрой и заботливой женщины ...

Лиора Орли

Это не плохо. Да только расчитывать надо только на себя.....

Слишком Занятой

У нас не ахти жалуют,... локоть к локтю и одном направлении.

Вера

Морально я правлюсь сама. Материальная не помешает

Слишком Занятой

Органы соцобеспечения помогут...

Вера

ХАААА ХАААА ну и расхохотал😂

Слишком Занятой

Если на столе шаром покати, а дети просят.... придется унижаться.

Вера

Мои дети уже кормят себя сами. А для того чтобы было что на стол поставить у меня есть огород,погреб и холодильник

Слишком Занятой

Им надо привыкнуть к селу.

Вера

Простите за грубость Ср-ть захочешь штаны снимешь

Nikolai Garskov

Я телеграмму дам: Встречай! Вот и вся тебе мораль!)))

Слишком Занятой

Полярник что ли ... подводник?

Nikolai Garskov

Водолаз... не буду рифмовать про глаз! Вам желаю удачи и до свидания!)))

Слишком Занятой

У вас много интересных вопросов, до встречи!

Nikolai Garskov

Всегда буду рад чувство юмора свое с интересным собеседником почесать!))

Римма Чечётка

Просто напомнить мне, что я сильная и справлюсь.

Улугбек

Да... Плечо или рука помощи ближнего...👍☝️

Слишком Занятой

Хорошенько подумал? .... лады, принято!

Светлана

Значит быть рядом в нужное время в нужном месте.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень многое- легче идти дальше и не качаться...

Мария Перчик

Обычно, это я - "моральная поддержка"...🙃

Слишком Занятой

На то и мать, зато у детей есть возможности расти и созидать, если правильно воспитать детей.

Мария Перчик

😜Удачи и радости!

Галина Сопот

Иногда " навязчивое" спасение

Слишком Занятой

Обманываться рада, похвально!

Гр
График

Сомневаюсь что существует))

Слишком Занятой

Жизнь состоит из белой и черной полосы и в основном страдают молодые семьи. И тут им нужна моральная поддержка.

Гр
График

Пусть у них все будет хорошо

Вячеслав Киселев

Одобрение моих действий.

Вячеслав Киселев

Да кто угодно, в зависимости от ситуации и места.