Светлана Радуга

Если вы удалите здесь профиль и создадите новый, вас узнают ваши друзья, как думаете?

Ответы
Agnostic Front

Если под той же фотографией.А так нет конечно. Хотя меня ,некоторые узнавали и под картинкой,брал имена замысловатые славянские

Игорь Шумейко

Конечно нет. Но прикол в том,что молодёжь не может быть самими собой,всё прячутся за вымышленных героев.

Игорь Шумейко

Такое время-безликих и компьютерных людей.

Ро
Ростислав

Тут один человек был под Ником женщины, потом - мужчины. Я узнал по особому стилю общения.

Светлана Радуга

Я не срываюсь, если доведут, просто молча ухожу

Ро
Ростислав

Милая Светлана, я здесь не для банального соглашательства и закрывания рукой рта: я прихожу сюда высказывать свое мнение, нравится оно автору вопроса или нет. Мы ведь нормальные люди и может по доброму поспорить. Ан нет...

Светлана Радуга

Я спорю и настаиваю на своем мнении, но когда на меня матом - не отвечаю

Ро
Ростислав

А почему - нет? А вы добейтесь того, чтобы вас уважали.

Светлана Радуга

Зачем они мне нужны? Ведь те, кто ругается - это просто какие-то хулиганы. А у меня здесь есть хорошие друзья, которые не ругаются, а еще и заступятся, если что

Владимир Кравцов

А я как раз и удаляю здесь,свой профиль и зайду потом снова,узнаете Вы меня,посмотрим...)))

Светлана Радуга

Я вас точно не узнаю, мы с вами не в друзьях

Светлана Радуга

Ну а как, мы же не общались

Qugen Wolf

Скорее нет.....если создам новый профиль.то поменяю все.что бы не было зацепок.

Аскет Петров

Не узнают, если сменить данные... Только админы и модеры могут вычислить...

Уральская Рябинушка

Думаю, что постоянные собеседники узнают "по почерку"-по манере общения

Светлана Радуга

Рябинушка, умница! Только сегодня вспоминала твое высказывание о кольцах в Спрашивалке. Здесь мы с тобой встречаемся во второй раз)))

Уральская Рябинушка

Приветствую. О каких кольцах-не помню. Наверно, думаю, принцип работы Спрашки объясняла?

Светлана Радуга

Да, да, о том, что жители Спрашивалки пересекаются таким образом. Что существуют кольца, типа Олимпийских. У каждого свой круг, а потом эти кольца иногда пересекаются. И тогда люди встречаются с совсем другими собеседниками...

Уральская Рябинушка

Вот и пересеклись наши кольца-встретились☺️

Та
Татьяна

могут по общению узнать или сами напишите через личку , что вы это вы.

Та
Татьяна

знакомо!?😂😉

Светлана Радуга

Да, есть у меня такая подруга на Спрашивалке))))

Та
Татьяна

и у меня!😂

Та
Татьяна

привет, Светик!

Р. М.

Кто наблюдателен - опознает. Если только специально не сменю стиль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Но не все, конечно. И если я не сменю все кардинально.

Какой-То Парень

услашат тот кто слышал,а не те кто делал вид что слушал.

Алексей Генералов

У меня их тут нет, я тут свободен от этого "груза"!

Анатолий Аблеев

Вот если удалю и не создам, то точно не узнают..)))

Дмитрий Каракозиди

Узнают о вопросам, ответа и комментариям.

Александр Никуличев

...супер, ты в жизни такая же как на фото..?

Светлана Радуга

Нет конечно, это фото из интернета

Александр Никуличев

да, да... я конечно не негр...

Светлана Радуга

Ну нет , так нет, спасибо за ответ!

Михаил Мещанинов

Вряд ли, если ещё другое фото поставить

🍒 Анастасия 🍒

Конечно, меня тут 6 лет не было, узнали))

Тим

Я тут тесно ни с кем не общаюсь, вряд ли

Алекс Венцель

Думаю что по манере ответов легко...

Моня Моня-Бегущий

Ой, меня и в Африке аж узнают............