Бо
Бодрый

У Вас так бывало, проснулись вы к примеру, а у вас и яичница с колбаской и пирожное и сок в холодильнике! Вот тут то вы и не додумываете кто это мог так красива вам сделать!👍😂👌👍👍👍

Ответы
Владимир Шибнев

А что тут красивого-то? Пирожное и сок куплены ещё вчера и хранятся до утра в холодильнике. А яичница с колбаской - это 10 минут труда...

Бо
Бодрый

10 МИНУТ ЭТО ДЛЯ ВАС БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ НАВЕРНОЕ И ВОСНЕ МОЖЕТЕ ЭТО ЗАДЕЛАТЬ И СЬЕСТЬ А МЫ ЭТОМУ НЕ ОБУЧЕНЫ!🤣😜😂🤪👌👍

Armen Avanesov

так красива? Жена,но я большой завтрак не люблю и сок на завтрак не пью,тем более из холодильника

Бо
Бодрый

дело ваше что хотите то и пейте!😉👌

Змея)))))))

Пришибу тогда..даже размышлять не буду. Нечего пока я сплю по моему дому шарахаться🤣🤣🤣

Бо
Бодрый

А если это барабашка то что амон вызовете с нац. гвардией?

Чеширский Кот

Бывало но это оказывалось что это мне только приснилось что я проснулся!)))

Бо
Бодрый

скусные вам сны сняться 😉😂😂😂👍👌

Чеширский Кот

нуу если не считать ядерных взрывов то да скучные

Бо
Бодрый

не скучные а скУсные!

Чеширский Кот

странно странно ! наверно я всё ещё сполюю !1 срочно будите меняя !!))

Бо
Бодрый

ПОДЪЁМ!!!😂😂😂👌👍

Чеширский Кот

ну вотт один глаз уже открылся и три уса распрямился !!)))))))))))))

Бо
Бодрый

ДА И ГУСТЫЕ ЖЕ У ВАС УСЫ😂👍😜👍😉👌

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вчера просто не поленился сходить в супермаркет

Бо
Бодрый

исключено это!!!

Забавка

Фильм Брильянтовая рука вспомнился!))

Бо
Бодрый

кому как, кому как!

Забавка

вот как-то так!))

Бо
Бодрый

ясно не убедительно!😉👌

Забавка

А я и не переубеждала, а предполагала!))

Бо
Бодрый

Это не ко мне в сказки давно уже не верю, и верить уже поздно!

Забавка

Фильм Брильянтовая рука вспомнился!

Та
Татьяна

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙄

Амазонка Элизонка)

Я до такого не допиваюсь)))

Бо
Бодрый

не сказу

Бо
Бодрый

хоЛосЁ

Aleks Arts

ДА

Ля
Ляся

Редкость редкая

Бо
Бодрый

яБстественно

Volika Paraska

Так не бывает.

Бо
Бодрый

у вас может и не бывает а у меня сегодня так было!😉👌😂🤪😜✌️

Volika Paraska

Поздравляю.

Бо
Бодрый

спасЫбо!😉👌👆