Я??? Дафсёравнокакая))))

Самое правдоподобное оправдание..если не ночевал (а) дома...)

Ответы · страница 2
Дмитрий Костюкевич

Ездил на экскурсию в ближайший город. Или оказывал посильную помощь другу.

Валентина Новокшонова

такую лапшу можно навешать и вешают...а мы верим или делаем вид,что верим))))

Бекзод Абруев

застрял в лифте ... тебе звонил ... вне зоны ... где ты ходишь ночью? я замерз ...

Sergey K

Нет уж! Фантазии и отмазки должны быть уникальны. Никаких шаблонов! 🙂

Сергей Сергеевич

умер...всю ночь в морге пролежал, на утро решил воскреснуть и воскрес

Сергей Сергеевич

хорошая отмазка??? И сразу обьясняет, почему на телефон не отвечал!

Сергей Сергеевич

))) зато сразу можно претендовать на "святость"!

Ирина Косенкова

скажи правду все равно не поверят а поверят не нужно оправдываться

Калиниченко Игорь

Ой, уснул в метро..Проснулся..а все закрыто, ну так и спал до утра.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 делаться пьяным и рассказывать как иноземные отвлекли...

Старик Хоттабыч

жене ,,,,,,ну ты-же у меня самая умная ,придумай че-нибудь сама ,

Ирина Шаназарова

Не мог БРОСИТЬ друга в беде. С ЖЕНОЙ МИРИЛ А ОНА ИХ НЕ ЗНАЕТ

Сантёр-Монтёр

выпили,упал,потерял сознание, очнулся забыл куда идти

Наталь

Пора выпускать мужской одеколон с запахом шахмат....

Наталия Васильевна

Ой, не знаю, не приходилось искать такое оправдание.

Андрей Черепанов

Говорить правду. Ей (правде) НИКОГДА не поверят. 😉

Анатолий Скорняков

Как где ночевал Конечно у друга Васи с улицы Ленина

Хулиgun4Ик

Бусинка, хватит ужэ выложить фотки чужих кошэк😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это моя кошка...Бусинка)))

Хулиgun4Ик

Ну ну. Пора ужэ тебя увидеть

Хулиgun4Ик

😊

Владимир Теплицкий

Задержался. И не надо придумывать всякую ерунду.

Маргарита Гракович

Сара ну придумаи что нибудь ты же умная женщина

Bahytzhan Amandykov

Признание вины облегчит душу но утяжелит жизнь

Владимир Деревенсков

срочный выезд ......не успел работу закончить .....