Александр

Выбрать человека, с которым вы проживёте счастливо, непросто. Можно выбирать по чувствам, как он пахнет, как выглядит, по голосу, что ест, по гладкости кожи..., а можно по его качествам, по его способностям развиваться, выбрать того кто причинив вам боль - искренне сожалеет об этом, у кого есть свой внутренний мир и воспринимает вас как единомышленника, кто разделяет ваши ценности, кто умеет сочувствовать, кто умеет посмеяться над собой.... Что ещё добавите от себя?

Ответы
Людмила Серова

В молодости.когда принимается это решение, никто не заморачивается такими категориями!!В молодости - просто химия!!А вот уже позже приходят мысли о внутреннем мире,общих ценностях и прочем!!Женщина,если захочет, "сделает" своего спутника таким какой он ей нужен!!🤔

Александр

согласен 🌹 🤝 😊

Елена Островская

Выбирать можно рационально, долго, взвешивая- и все равно ошибиться...Потому, что на всю жизнь рассчитать не получится. Поэтому надо полюбить и отдаться на Милость Божию

Александр

спасибо

Olga Papen

а ещё понаблюдать, какой он (человек) с приятелями. после трёх рюмок, в азартных играх, в ссоре, при голословном обвинении, ну и как относится к той, кто его воспитала

Александр

да, иногда сами женщины стремятся мужчину напоить алкоголем, осознанно устраивают скандал с истерикой, несправедливо обвиняют.... словом готовят к определенной жизни себя и его

Olga Papen

вот и ответ

Александр

да, но это вы добавили

Olga Papen

просто иные ищут в жизни омут, а другим нравится экстрим

ジF
ジ Funny

От себя могу добавить, что когда приходится что то решать, вдруг глупеешь и принимаешь действительное за желаемое, что очень быстро ставит все на свои места.

Александр

можно принимать решение умом, можно разумом, можно сердцем

ジF
ジ Funny

Да где ж искать разум, когда чувства?

Александр

чувства есть и у собачек, когда приходит время, а человеку дан ещё и разум

ジF
ジ Funny

Чувства сильнее..

Александр

жаль

Ли
Лия

Встретились,понравились,закрутилось,поженились(думаю у многих так по молодости ).А если выбирать по Вашим критериям, то все бы холостыми ходили.😭

Александр

спасибо

Ли
Лия

🌻 💗

Madmoiselle Мечта

И главное ещё быть в этом человеке уверенной, что он при трудностях не отвернётся и не станет сравнивать девушку с заезженной пластинкой.

Александр

и это тоже взаимно?

Madmoiselle Мечта

конечно

Лина

выбирать надо того, кто будет вкладываться в отношения так же как и вы сами, если он будет стараться получать, то всё закончится быстро)))

Александр

значит надо узнать величину его счёта в банке и зная своё состояние, поразмыслить?

Лина

ну если ваш приоритет деньги, значит это...вы не слышали выражение ВКЛАДЫВАТЬ ДУШУ? мне жаль....

Александр

извините, спасибо вам за дополнение )🌹 😊 🤝

Светлана Филюкова

я выбрала того в мужья-- кто любил меня безмерно, хотя сама...наверно... просто уважала... любовь пришла, после рождения дочерей.

Александр

спасибо, Света )🌹

Бэла

Я девочкам говорю,выбирайте человека по себе,чтобы он также относился к жизни,к людям,как Вы,чтобы он имел для Вас авторитет

Александр

отлично ) 🌹

Бэла

🤔

Елена Островская

Можно долго, рационально, взвешивая, выбирать- и в итоге ошибиться.Поэтому нужно полюбить, и рассчитывать на Божию Милость

Елена Островская

Думала, первый раз сообщение не ушло..

Александр

вы всё верно описали, с вами полностью согласен

Татьяна Гусева

хорошо бы, чтобы чувства совпали с единомышлением, а точнее вектора бы совпали - было бы просто супер., остальное сделаем)

Абырвалг

ничего. выбор по "как он пахнет" - единственно верный с точки зрения природы. а все остальное - мутата социологическая.

Александр

то есть природа делает за вас выбор?

Абырвалг

и за вас.

Александр

отвечайте за себя

Абырвалг

ччерт...настучал в ответ чуть ли не статью..по психофизиологии сексуальности...потом понял что не в коня корм..удалил. прощевайте..

Александр

да, конечно. взаимно

Ҭɑлùя

Главное не пытаться переделать человека "под себя", принимать таким, какой он есть, понимать, что он просто ДРУГОЙ.

Александр

согласен 🌹 🤝

Ҭɑлùя

Благодарю!😊

Гавриленко Дмитрий

Главное, чтобы была уверенность, что тебя не предадут, но и самому нужно быть надежным, тогда и тебе ответят тем же

Александр

да, всё взаимно )

Muhiadin Tulemisov

человек с которым рядом вы чувствуете покой комфорт уют радость блаженство то есть человек сродственной душой

Вячеслав Киселев

Моя жена меня любит вот уже 44-й год. Из этого вытекает всё Вами перечисленное. Я, естественно, отвечаю ей тем же.

Александр

отлично ) 🌹 🌹 🌹

Антон (Ulysses)

очень просто... прислушаться к себе и почувствовать - хотите ли вы с этим человеком иметь и воспитывать детей.

Валентина Бондарь

И если объединить все эти качества, то получится идеальный партнер для жизни. И пусть это будет взаимно.

Александр

мы с вами понимаем, на земле нет идеальности, но стремиться к идеалу нужно, вот про недостатки, вредные привычки своего человека я не сказал, что с ними делать?

Валентина Бондарь

Принимайте его таким каков он есть. Все будет хорошо

Александр

а если это какая- то грандиозная раздражающая привычка или серьёзный недостаток, я думаю, что не стоит обольщаться — это не лечится

Валентина Бондарь

Я тоже думаю, что уже не исправить. Сколько лет прожито с этим недостатком? Уже не исправишь. Себе дороже обойдется и лишняя нервотрепка.

Александр

спасибо, Валентина ) 🌹 🤝

Рамиль Абдурахманов

у любой счастливой жизни есть свои закорючки,есть свои подьёмы вверх и опускания вниз надо всё терпеть

Любовь Ватолина

Все верно! Очень важно сексуальное притяжение, если его нет, то все остальное не увидишь - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!

Александр

тогда вас понимаю, извините Любовь

Любовь Ватолина

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Любовь Ватолина

Мой Вам риспект!!!

Tatyana Ivchenkova

Единомышленник это конечно здорово, но хотелось бы, чтобы кожа была гладкой и запах был приятный 😄

Александр

тело имеет свойство рождаться, молодеть, болеть, стареть, умирать... гладкая кожа и приятный естественный запах ... всё это временно

Tatyana Ivchenkova

Ну....тогда будем искать сочувствующих, которые умеют посмеяться над собой))))

Tatyana Ivchenkova

Спасибо, товарищ 🤝 И вам единомышленников 👋