Александр

Выбрать человека, с которым вы проживёте счастливо, непросто. Можно выбирать по чувствам, как он пахнет, как выглядит, по голосу, что ест, по гладкости кожи..., а можно по его качествам, по его способностям развиваться, выбрать того кто причинив вам боль - искренне сожалеет об этом, у кого есть свой внутренний мир и воспринимает вас как единомышленника, кто разделяет ваши ценности, кто умеет сочувствовать, кто умеет посмеяться над собой.... Что ещё добавите от себя?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Непросто! Одним словом - ЛЮБОВЬ!

Александр

уже замыленное слово -Любовь

Ол
Ольга

в этом слове все то, что написано в вопросе

Ма
Марина

Онемела. И добавить нечего)))

Ма
Марина

Это вторичном после вот этого всего))) ☝

Александр

мой сосед ответил, что сожалеет о своём выборе, так как выбирал не он, а его головка

Ма
Марина

Печально. Зная, что мужчины себя считают в большинстве своем, умнее женщин, отмазываться на головку. Я бы поняла юного парня в этом смысле, но не достаточно взрослого для поступков мужчину.

Александр

вы мне нравитесь ) 🌹 🤝 😊

Ма
Марина

)) спасибо маме, папе и жизни))

Дина Дина

было бы из кого выбирать...

Александр

это не их вина, что вы их не встречаете

Лю
Людмила

Главное- Единение душ.

Лю
Людмила

И чтобы были общие интересы. А посмеяться над собой и я люблю.

Suit Man (P-L@M.u)

да всё вроде сказано

Александр

....того, с недостатками которого вы способны смириться, выбрать того для которого хочется что-то приятное и полезное делать просто так, которого хочется слушать и того кто с интересом слушает вас.....

Александр Перепляков

http://www.stihi.ru/avtor/umenie163

Александр

что посоветуете в первую очередь?

Александр Перепляков

читайте всё))))

Валентина Казанская

Это ужасная жизнь .

Валентина Казанская

Когда просто не можешь дышать без этого человека.

Галина Смирнова

Доверять,как себе.

Александр

отлично ) 🌹 🙂

*********

Без комментариев

*********

Написано полно и подробно.

Сергей Ясков

Вы счастливы

Нина Швец

была очень счастлива.....и любима.....но счастье забрала Смерть

Нина Швец

По настоящему скучать,
Это когда душа требует человека.
Не тело требует, а душа.
Когда человека выворачивает наизнанку,
От недостатка родных рук и глаз.
Воот тогда ты хочешь кричать
На весь мир, как ты скучаешь...

Сергей Ясков

Печальная история но вы не унывайте,!

Владимир

За! Что вы Переживаете,Вам не По завидуешь .Трудно Полюбить Другого в Таком Состоянии...

Она

Все верно...

Она

То понимает,кто слушает и слышит,кто проговаривает и решает любые ситуации вместе..где нет ,ТЫ и Я.а есть МЫ!!

Александр

умница ) 🌹 🤝

Neli Vatzadze

dostatochno

Neli Vatzadze

takix,xorochix.sovremion zaria,goroxa.uzhe,net