Ve
Velomi

Лучшее в мире ПВО, но из Крыма пора делать ноги?

–5
Ответы
Warlock

...Там не был ...Но много базарят.. Слышал.. Мне своего Японского моря хватает..

Игорь Морозов

А как же любовь к родине , патриотизм ? Дым отечества нам сладок и приятен !

Валера Жуков

Маршал Победа ( только "По", как в мультфильме про Врунгеля, отвалилась)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И петриот что-то не шелкаються 🤔
А наги надо было делать ещё вчера 😁

Ve
Velomi

что-то и многоуровневое и эшолонированное пво тоже не работает..упс,а шо трапылось?!

Ve
Velomi

она такая...🤣😉

Алексей Корепанов

Да, люди уезжают... пока мост цел... а без моста Крым - готовый "котел"...

Алексей Корепанов

... если уже нет билетов, придется обрез с никелированным затвором из подвала доставать...

Ve
Velomi

или надувать спасательный круг

Алексей Корепанов

пока вода в море холодная...

Ve
Velomi

а придется...

Алексей Корепанов

Да, ситуация как с 35 ББ в июле 1942 года... тогда хоть июль был... но мало кому помог этот фактор..

Леонид Леонидов

Твоих там давно нет, а крымчане с ужасом вспоминают вашу власть.

Ve
Velomi

скоро крымчанам будет очень весело

Леонид Леонидов

Мечты, мечты!

Магистр Околовсяческих Наук

Ноги надо делать оттуда где закрывают границы чтоб не сбежали

Юр
Юрий

Лучшие в мире приписки и подделанная отчётность. 🖼

Георгий Ламбоцкий

оставьте эту паранойю. ездил в октябре и ещё съездил бы

Ve
Velomi

так ехай

Георгий Ламбоцкий

это зависит от стараний департамента соцзащиты. пошлют - параноить не буду. но охота по воздуху, а не сутки на паровозе трястись 🚂

Сысо Александр

и чего ты до сих пор сидишь смазывай лыжи и в гейропу

Ve
Velomi

тебя узкого не спросила

Сысо Александр

а не надо спрашивать -беги

Ve
Velomi

не ссы,сысо

Сысо Александр

не мне тебе нужно

Ve
Velomi

старое педрило пошло на 🖕

Андрей Берзенин

Делай. Таких везде много. Желателен. Презренные

Андрей Боголюбский

Приветствую!так где лучшее ПВО? И зачем бежать?

Андрей Боголюбский

А я думала предками русов!

Ve
Velomi

а ты мокшанин или угро финн?

Андрей Боголюбский

Нет .нет финноугорских или морковках предков.зато есть прабабка полька!

Андрей Боголюбский

А вы думаете в украинцам нет людей с финноугорскими,мокша,татарскому или монголоидными примесями?

Га
Галина

А кто тебя держит ? Беги , тытам никому не нужна

Ve
Velomi

руссня это вам пора бежать ватноголовая

Иса Джи

есть еще удары возмездия, это гораздо опаснее

Евгений Шевченко

Мы проходили 41-45 год.. бежать.. да.. кому-то надо

Владимир Фомичев

Крым надёжно защищён , ноги делать не резон .

Ve
Velomi

да я ошиблась,это были не кинжалы,а калибры.

Владимир Фомичев

Калибры , это так мелочь , а когда к вам прилетят Тополя , сотрут всё до Ла - Манша , к этому дело идёт .

Ve
Velomi

🤣 тополя-ля ля ля --опять русснявое аналоговнетное дерьмо...вы бы хоть Бахмут для начала взяли или деревню Авдеевку,руссня привыкла языком молотить

Владимир Фомичев

Бахмут окружен , все дороги под обстрелами , сегодня по официальным данным головы сложили 350 парубков . Чем дальше в лес , тем больше дров , мы немцам дали прикурить в 45 -м , а сейчас добьём остатки .

Ve
Velomi

🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Лучшее ПВО, это наши танки на их аэродромах.

Звездочет Дальнобой Торонто

друг мне с крыма написал уже делают ноги

Саша Мартынов

сделай ни кто не заметит и не зарыдает

Константин

Беги Джонни, беги. Воздух чище станет.