Алексей Соколов

Твои ресницы, словно крыльев взмах,
Твои глаза красивые озера.
Ты как картина в небесах.
При виде кажутся узоры.
Да, я мечтаю стать семьей
Ты станешь молодою мамой
Ты будешь для меня женой
Самой любимой и желанной.
Я буду вас хранить и защищать
Всегда, везде оберегать.

Ответы
Quin Nnn

Возьми МОЕ СЕРДЦЕ, хотя бы — кусочек… Тихонько погладь и закинь под подушку, Оно будет греть тебя, темною ночью, И, сказку расскажет, когда будет скучно… Ты ляг на него, если станет вдруг жестко, Оно легче пуха, нежнее магнолий, К тебе прижимаясь, изысканно робко, Тебя обласкает, избавит от боли. И если тебе, в этой жизни придется, Пойти по пути, где так часто, нет света, Оно для тебя — ярче солнца зажжется, Тебя не предаст, не потухнет от ветра. Ты брось его в сумку — оно пригодится, Бесстрашно оно и не ищет награды, Но, если вдруг, что-то плохое случится, Оно за тебя — умереть будет радо… И если тебя, кто-то сильно обидит, Ты, злость на него, перекинуть попробуй, Оно тихо стерпит, без шума и пыли, Чуть-чуть погрустит, и ЛЮБИТЬ будет снова!

Петровася Самурайский

Помнишь меня?
А сейчас я всего лишь тень
Там, где была раньше, -
Прямо здесь, рядом с тобой...
Иногда я произношу твое имя,
И ты чувствуешь летний ветерок...
Что бы я ни отдала, чтобы почувствовал
Лучи солнца на своем лице!
Что бы я ни отдала,
Чтобы раствориться в твоих объятьях!
Я упала с далекой звезды,
Я вернулась, отдавшись власти любви...
Я застряла между двумя разными мирами,
И жажду провести еще на одну ночь на земле...
А ты веришь снам?
С их помощью я найду тебя,
Но я себя не выдам,
Пока ты не совершишь скачок веры*!
Что бы я ни отдала, чтобы почувствовать
Лучи солнца на своем лице!
Что бы я ни отдала,
Чтобы раствориться в твоих объятьях! 🙂

Лана Sockeryna

Замечательные, светлые, тёплые слова, о которых мечтает любая женщина... Вы - романтик, Алексей. Пожалуйста, никогда и ни прикаких обстоятельствах не расставайтесь с этой волшебной чертой характера, с этой светлой и доброй чёрточкой в портрете Души! И не важно, что по этому поводу будут думать "трезвые головы": когда Душа подчиняется разуму, земная жизнь человека теряет свои краски и смысл - рождённая для полёта и творчества, Душа просто не имеет права ползать в потёмках лабиринта ложных целей и навязанных идей... Немного высокопарно получилось - Вы уж извините, не смогла найти более простых слов 🙂 Но сказано - искренне.

Sobyanina Lyudmila

Как далеко ты... как недосягаем...
А просто б посидеть... и... помолчать...
И... за остывшим... кофе... или... чаем...
В глазах друг друга... теплоты... искать…

Как далеко ты - за руки не взяться...
Не провести слегка... по волосам...
За опозданье... нам... не извиняться...
Ведь встреч... не отвели... на небе... - нам...

Как далеко ты... голоса... - не слышу...
Не осязаю кожей... Нежных рук...
Мы лишь в пространстве рядом где-то дышим,
Замкнув дыханьем... абсолютный круг...

Как далеко ты... в звёздах... - засыпая...
Меня... во сне... увидишь – я приду!
И... за остывшим... кофе... или... чаем...
В глазах твоих... увижу... Теплоту.

Майя

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....

Nina Chechko

Ты – Женщина, поэтому цвети!
Благоухай цветущей орхидеей...
И пусть мужчина, что с тобой в пути,
Тебя поднять на пьедестал сумеет!

Ты - Королева, поэтому блистай!
Назло годам, тревогам и невзгодам...
Храни любовь, и честь не растеряй,
Ступай легко по жизненным дорогам...

Жена и Мать, поэтому люби,
Умей прощать и не держать обиды.
Любовь и ласку нежно пригуби,
И не спугни доверия флюиды...

Елена Лушенкова

Нарисую любовь такую,что ещё никому не снилась.Чтобы сердце твоё забилось от нежнейшего поцелуя...Чтобы дождь до кости по коже,чтобы жар-от руки касаний.Чтоб в любом из своих желаний слышал страстное"ДА" О,Боже!Буду лёгкой прохладой летней.Буду зноем средь зимней стужи.Ты почувствуешь,как мне нужен,став любовью моей последней...

Po
Potolok

Заснуть в объятьях нежных рук Под мягким, теплым боком, И слушать сердца ровный стук, Забыв про мир жестокий. В потоке музыки ночной Растаять, раствориться, Молчать и говорить с тобой, Все вспомнить и забыться. Стать слабой, маленькой совсем, Калачиком свернуться, И всех любить, и верить всем, И радостно проснуться.

Геннадий Астафьев

Две женщины у каждого мужчины, Перед которыми в долгу, Он будет вечно, до кончины, До чёрной тени на снегу. То мать, что жизнь ему дала, и сделала почти что равным Богу, Открыв ему добра и зла Великий смысл и дорогу. Вторая - мать его детей, Она бессмертие даёт, В потомках он среди людей До края жизни проживёт.

Александр Васин

Александр, твои ресницы, словно крыльев взмах, Твои глаза красивые озера. Ты как картина в небесах. При виде кажутся узоры. Да, я мечтаю стать семьей Ты станешь молодою мамой Ты будешь для меня женой Самой любимой и желанной. Я буду вас хранить и защищать Всегда, везде оберегать.... А по сопатке?! 😎

Владимир Титов

Я мамой?? Вы в своем уме??!!! Мои глаза - озера ..может быть..согласен, но искупаться в них не каждому дано, а путь до них коварен и опасен. Меня хранить не надо, сам себя боюсь, поэтому оставим эти строки без внимания, на Вас, мой друг, я вовсе не сержусь, надеюсь мы достигли понимания..=)

Русклад Ком

Я с вас тащился; может, от прихода
Еще я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.

Tania Gerber

Очень интересно.Стихи супер. Пойми Алешенька ты просто класс, но ты поверь в одно твоей женой мне стать легко, но ты не захочешь мужем быть узнав что у меня 4 сына за спиной и их растить ведь надо, сам пойми, возьмешь обузу ты такую на себя? тогда в перед я только за!!!!!!!!

Лариса Zassimovich

ы читаешь меня как открытую книгу,
Что, картинки мои хороши?
Не сердись, просто я все никак не привыкну,
Что читать можно и для души.

Все не верится, что не забава, не прихоть,
Не от нечего делать в ночи
Ты читаешь меня осторожно и тихо,
Подбирая к страницам ключи.

Уженок Дождя

У тебя красивые глаза,
Бывает же такое проявление?
Они как праздник в будний день,
Как взрыв звезды, в момент рождения.

Возможно, это просто колдовство,
Или какое-то хмельное наваждение,
А может разыгралось как вино,
Обычное моё воображение.

Наталья Челомбиева

Миллионом нежных слов
Тебя осыплю как цветами.
Из сказки, из волшебных снов
Придёт любовь и будет с нами.
Любовь так трудно сохранить:
Она хрупка и так ранима
И, словно паутинки нить,
Вдруг обрывается незримо. КРАСИВОЕ стихотворение 🙂 🙂

Царевна Мирча

ВАШИ ГЛАЗА СЕРО-ЗЕЛЕНО-КАРЕГО ЦВЕТА (СРЕДНЕРУССКИЕ ГЛАЗА)
Если вы появились на свет с этим изумительным по красоте цветом глаз, вам с опозданием могут посоветовать не рождаться вовсе, чтобы не мучаться самим и не мучить окружающих.

НЕ
Наталия Ена

Счастье-это когда ты идешь домой, и знаешь что тебя там ждут.
Счастье-это когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя пишет тебе смс.
Счастье-это когда ты улыбаешься, не задумываясь.
Счастье-это когда тебя понимают.

Ina Rusu

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется,что она девственница, жених притворяется, что нашел одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу.Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Натали Ильясова

Я ХочУ, чтобы ты был рядом
И сегодня, и завтра и всегдa,
Не бросал равнодушно взгляды
На меня никогда, никогда,
Я хочу, чтобы ты улыбался
Не кому-то, а только лишь мне,
Чтобы ты постоянно боялся
Потерять МЕНЯ, и даже во сне...))