Алексей Соколов

Твои ресницы, словно крыльев взмах,
Твои глаза красивые озера.
Ты как картина в небесах.
При виде кажутся узоры.
Да, я мечтаю стать семьей
Ты станешь молодою мамой
Ты будешь для меня женой
Самой любимой и желанной.
Я буду вас хранить и защищать
Всегда, везде оберегать.

Ответы · страница 8
Анна Пахандрина

Чтото я не поняла,а где собственно вопрос? И в чем он заключается?

Назира Радость

🙂 вы очень интересно и приятно слагаете стихи. Спасибо большое 😄

Василий Кириченко

А, этот опус, пришедший мне в виде вопроса, собственно для кого? 😮

Денис Тихонов

спасибо дорогуша!!!еслибы я был бабушкой то мне понравилось бы!!!

Оксана*)

Боже, какое красивое признание...как повезло Вашей избраннице...

Людмила Серова(Фомина)

дай бог, чтобы это были не только мечты, и счастье улыбнется вам

Елена Маринец

счастливая та женщина, которой это действительно адресовано...

Оксана Коленченко

Красиво сказано,хочется быть на месте той,кому это адресовано.

Lina Tereshchuk

ТАК ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЭТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ,А НЕ ТОЛЬКО В СТИХАХ ...

Анастасия Шарипова

хорошие слова, любая девушка мечтает их услышать от любимого...

Елена Биткова

Очень поэтично =)Но я уже молодая мама и любимая желанная жена !

G*
Garite ***

такие нежные слова,счастливая та женщина ,которая суслышит их

Ирина Курило

Думаю,счастлива будет та,что станет твоей избранницей! Удачи!

Замира Сортова

Да было бы еще лудче еслиб эти слова были правдой а не сказкой

Любовь Ёрохова

ахах..спасибо,но уже есть тот кто оберегает,хранит и защищает

Татьяна Бобыкина

Красивый и благородный порыв мужчины, я уже мечтаю о внуках...

Евгения Килина

Красиво.Жаль ,что без обращения, но тогда пропала бы интрига.

Александра Никитина

изумительное признание в любви, повезёт же кому то услышать!

Sonnyk Не Помню

судя по Вашему фото, у Вас уже есть кого защищать и оберегать

Елена Лебедева

я рада за ту женщину которой вы посветили эти стихи, красиво