Та
Татьяна

У МЕНЯ 2 ЯБЛОКА . УМНОЖАЮ ИХ НА 0 .СКОЛЬКО У МЕНЯ ЯБЛОК ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Так и останется 2. Нельзя реальные вещи умножать на абстрактные цифры. Чтобы получить 0 нужно их перевести в категорию абстрактных цифр, в данном случае 2. Не путайте разные уровни описания реальности)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Умножать надобно числа, или, коль не хватит сил, то цифры. А яблоки - это всего лишь прогрызенные червями природные пупыри на плодовых деревьях мичуринских видов, и семейств.

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Та
Татьяна

АНГЕЛ , ТЕМУ МОЖНО СМЕНИТЬ ?

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Та
Татьяна

КОНЕЧНО МЫ ...НО ТЕМУ СМЕНИ

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Иван Рейвах

Это умножение не интересно! Вот даю Вам по интереснее задачку за 2-класс. 2*2=4 и 2+2=4 Найдите точь такое-же решение только уже с другими цифрами! Яволь?

Иван Рейвах

Ну и что? А где далее решение. Ответ естественно не верен.

Иван Рейвах

Ну как-же. а про яблоки кто решил!

Та
Татьяна

ДАЙ ПОДСКАЗКУ ... 3+1=4 4:1=4

Иван Рейвах

Не сочиняйте. Сказано умножить и плюс. Нет никакого деления.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если яблоки реальные - остаються 2,а если математические - исчезают...😀 да и точная наука говорять математика...дрянь😜

Та
Татьяна

ВАША ПРАВДА - УЖ ОЧЕНЬ ТОЧНАЯ НАУКА

Pələng

Ноль – это ваш рот. Умножить – это положить яблоки в рот.
Умножайте яблоки в рот и они исчезнут.

Деркач Иван

Если Танечка ты умножаешь 2 на 0 то будет 0, а яблоки так и останутся в прежнем количестве

Та
Татьяна

СПАСИБО , Иван ! ИМЕЯ В НАЛИЧИИ ДУМАЛА УВЕЛИЧИТЬ КОЛ-ВО ЯБЛ

Алексей Генералов

Математически, расчеты с пустым множеством вести нельзя - это правило из математики.

Улугбек

Танечка! Запомните" Математические действия НАД ПРЕДМЕТАМИ НЕЛЬЗЯ ПРОИЗВОДИТЬ!!!

Марина *****

На ноль не получится умножить, потому что они у Вас уже есть хотя бы 1 раз))

Та
Татьяна

СПАСИБО , ЧТО НЕ ПРОПАЛИ ПРИ УМНОЖЕНИИ

Марина *****

Вот если бы Вы умножили яблоки У ПРОДАВЦА на 0 и спросили, сколько будет яблок У ВАС, то точно получили бы 0))

Александр Мухин

2 яблока. Умножают числа между собой, а результат переносят на предметы.

Александр

А поделите яблоки на ноль - если верить математике,они исчезнут.

Та
Татьяна

ЛУЧШЕ НАВЕРНО ПОДЕЛИТЬ НА КУСОЧКИ И СКУШАТЬ .ПОЖАЛУЙ ТАК И СДЕЛАЮ

Александр

Вот это истинно научно-математический подход! Кстати,а почему математика называется математикой?Алгебра понятно,аль джебра,аль мукабла...А математика?Вы не знаете случайно?

Федор Тиханов

Хоть на десять умножте. Все равно у Вас будет два яблока. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...а если я их порежу на мелкие кусочки, кто узнает сколько яблок было..?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Мила Смирнова

Там, где в математике встречается ноль, логика бессильна.

Lliry Hess

Не взяв ниразу эти два яблока, ничего иметь и не будете.

Евгений Проказин

Сразу ставьте мне 2. У меня по алгебре столько же было

Та
Татьяна

САМОКРИТИЧНЫЙ ТЫ МОЙ ...А У МЕНЯ 3 ...ПОЭТОМУ И ЗАДАЮ ВОПРОС

Та
Татьяна

ДВА ТО УЖЕ В РУКЕ ЕСТЬ ...

Евгений Проказин

Я же говорю, математическая логика у меня отсутствует

Андрей Акбаров

В итоге ноль, но яблоки можешь съесть😉

Олег Демидов

Четыре! Я вам еще два даю!!!!!🍎 🍎

Олег Демидов

Так вы не изнутри, а снаружи смотрите)))))

Олег Демидов

Стойкая Вы женщина!!!! Наверное из Тельцов будете?

Олег Демидов

Значит - уравновешенная!

Та
Татьяна

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО Вам СКАЗАТЬ НА ЭТО...

Олег Демидов

Я за вас отвечу......"Не всегда!"""

Иван Иванович

Ноль...А два яблока вы отдадите мне.

Виктор Наймушин

а зачем тебе это надо ешь так

Виктор Наймушин

пора брат пора туда где за тучей синеет гора там и кушай наздоровье в одно лицо