"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Будет весна, отогреется сердце замёрзшее,
И ручейки унесут расставанья запруду…
Светом и счастьем порадует солнышко вешнее..
Знай, я тебя никогда – никогда не забуду.А ты меня?

Ответы
Tram Tararam

Сорри ... навеяло ....И качнутся в бессмысленной выси пара фраз залетевших отсюда, я тебя никогда не забуду .....

Tram Tararam

вы слушали рок-оперу Юнона и Авось ?

Сергей Мартынюк

Да, за такое сочинение я точно не забуду вас...) запомнится оно мне.

Uda4@

Я тебя никогда не увижу....но при этом никогда не забуду...)))

Анна Савина

Дааааааааааа..........

Дик Черняев

Мир, кажется, зачитан и залистан – А всё же молод, молод всё равно! Ещё не раз любой из древних истин В грядущем стать открытьем суждено. И смотришь с удивленьем кроманьонца, И видишь, поражённый новизной, Какое-то совсем иное солнце, Иное небо, шар земной…

Анна Савина

А Шекспир дукгое писал.....

Дик Черняев

Про медведя?........Не помню, сколько лет мне было. Болел, и в садик не пошел. Наверно, горло обложило. Сначала было хорошо. Лежишь себе, читаешь книжку И размышляешь головой. Вдруг понял - плюшевый мой мишка На самом деле неживой. Не все живые, с кем играем. Кот Мурзик жив, а мишка нет, И он за очень страшным краем - Не медвежонок, а предмет. И если кто за краем этим, Он никогда не оживет, Что ни случилось бы на свете, Пусть даже много лет пройдет. Мы плакали с медведем вместе, Дуэтом твари и творца. Я до сих пор, сказать по чести, В себя пришел не до конца.

Анна Савина

не видно ответа опять

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а ты кто?