Валерия (Lera)

вам нравиться,когда соседи или в общаги шуметь,когда засипеть или спите(мне нет) ?

Ответы
Олег Блинов

А кому это нравится? Я,как-то раз, после подработки (смена 12 часов) пришёл в общагу и лёг спать,а мои идиоты меня в 3 ночи разбудили. Ну,я им и прописал "лекарство" - больше меня не будили

Валерия (Lera)

у меня тоже было один раз

Олег Блинов

Главное вовремя на место поставить.

Валерия (Lera)

спасибо за совет

Валерий Гусев

Фигня)))))))) У меня акустика в 250 ватт была.Ну кто то пытался.Ну чуток включил.Ну там вылетели стекла.Всякое бывает.больше на шалили))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, не чувствителен к шуму

Дмитрий

Нравится..призыв к шуму))

Абдуллах

вообще ненавижу соседи