˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Одним из главных условий счастливых отношений, является уверенность в том, что тебя не предадут и не оставят… Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы
Тишина

Конечно, важно чувствовать защищённость в браке. Счастливый брак строиться на любви ( не путать с влюблённостью). А любовь -это забота, поддержка, уважение, тесные отношения. Это участие обоих супругов. Но чаще создают семью не думая об этих составляющих, путают чувство влюблённости с глубоким чувством любовь. Какие причины, что браки претерпевают трудности и всё чаще распадаются, как по вашему?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не у всех влюбленность в любовь перерастает!)))

Тишина

Это точно, чтобы это произошло надо очень постараться. Создание семьи можно сравнить со строительством дома : нет чёткого плана. крепкого фундамента, качественных материалов - шаткое получится строение. Но ведь дом ещё и поддерживать нужно в хорошем состоянии, заботиться о нём, что бы долго простоял. Так и любовь ( семейные узы) " строить" надо- под лежачий камень вода не потечёт. Знаете, Иисус Христос предсказал. что в обществе будут происходить негативные процессы :" ...из за роста беззакония во многих охладеет любовь". То есть многие люди будут проявлять эгоистический настрой. Написано так же :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, гордецами, высокомерными, ожесточёнными, неверными, предателями. любящими удовольствия..........". Но люди не только себе вредят. из за жадности и жажды власти будут " губить землю", отсюда и стихийные бедствия, сильные землетрясения, эпидемии. нехватка пищи (качественной, не суррогатной). Будут ли улучшения, как считаете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всем людям свои мозги не вставить... В том и беда...

Константин

открытие чего то нового, пережитие чего то совместного, доказательство уникальности, приколы, юмор, и ясность в ключевых вещах.. к ним относится и этотоже.. но у каждого свой рецепт конечно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна с Вами!)))

Неизвестно Неизвестно

Мое мнение: это не имеет никакого отношения к отношениям между особями😂. А если по факту, то просто о человеке не надо думать плохо, в любом воображении. МЫСЛИ ПЕРВИЧНЫ!!!

Warlock

.. Предания ещё не все прочитаны.. А оставить или забыть на остановке .. Вполне реальные случаи.. И счастье . это когда рука об руку.. а не мысли о преданиях и отставаниях..

Светлана Булгакова

"Хуже всего в супружестве, если один из супругов любит, а другой нет. Но если не любит ни тот, ни другой, брак может оказаться счастливым" /Альфред Капю/

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоска...

Светлана Булгакова

... может быть, а может и нет.

Владимир Кириллов

Как только у меня возникли финансовые проблемы, как меня тут же предали. И оставили. Не взирая на 25 лет брака, двух детей и обещания "да ни в жизнь".

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоска...

Владимир Кириллов

Это не так называется.

Друг

Это знание :"одному мне хорошо,но с тобой мне лучше." И не помню дословно, но типа "сегодня мы прожили счастливый день вместе и это хорошо."

Людмила Канивец

Это естественно! Зачем нормальному человеку строить отношения с тем, кому не доверяешь и ждешь предательства?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве это сразу можно понять на стадии начала?)

Людмила Канивец

Отношения возникают потом, а не на стадии начала. Разве не так?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я имела ввиду стадию начала отношений...))

Десант

В нынешнее время, когда схмногим пойти по чпокаться, всё равно что в туалет сходить запросто - тогда да, важно

Лилия

Да хочется такого только гарантий никто не даст. И через двадцать лет человек может открыться по новому

Lаzy

Такой уверенности не может быть априори. Хотя, таки соглашусь- может быть ИЛЛЮЗИЯ, что тебя не предадут.

Котик - Наркотик )))

Да нужно просто хотеть быть вместе - когда начинаются условия и требования, уже чтото идёт не так 😦

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это верно...

Котик - Наркотик )))

От блин - да я... снайпер! Всегда точно попадаю 😊😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну правда... Как только требования появились - отношениям конец...

Сергей Иванов

Не всегда, тот человек делает, оказывается виновным, возможно и иное на 180 градусов наоборот.

Надежда Алфёрова

и предадут и оставят. но сначала выжмут как лимон. и уверят что все во благо. все ради любви.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Знакомо...

Oleg Ы

когда отношения начинаются, такой вопрос не ставится, вряд ли оба задумываются над этим

Сергей Сергей Журавов

брак это пахота.. если не хочешь работать на этом производстве. то и не надо начинать..

Владислава Мека

Уверенность, но не в человеке рядом - в себе, а глаза всегда видят, что руки берут.

Al
Algor

Если в отношениях существует хоть какие условия,эти отношения обречены!👆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какие люди...))) ☺️

Ни
Николай

Главное, когда оба об этом договорятся и поймут. Это практически не существует

Ни
Николай

Папы нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно... Моих тоже давно нет...

Ни
Николай

Очень жаль, что это так... Грустно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это жизнь)) Доброй ночи тебе))

Ни
Николай

Спокойной ночи 😇

Ferdinand Magellan

" Все семьи счастливы одинакого, а несчастливы, каждая по своему. " Л. Н. Толстой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не станет спорить с великим классиком!)