Полковник Чингачгук С Кавказа

Какое главное достоинство нашей медицины?

Ответы
Николай Кушнир

Делать из НАС больных, потом ХРОНИКОВ, и продавать, НАМ медикаменты, через, свои АПТЕКИ. Это сказал И.П. НЕУМЫВАКИН, профессор, бывший врач, наших КОСМОНАВТОВ, я с ним 100 % согласен

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться.

Антонина Журавлёва

Я не знаю как российской,а достоинство нашей, пока ждешь три месяца приема у врача, или выздоровеешь, или отправят на вечный покой.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в стойкости..ее реформируют-реформируют, а она все же наперекор всему людей худо-бедно, но лечит...

Полковник Чингачгук С Кавказа

И излечивает от желания лечиться!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что вы!)))..это желание неистребимо в нас!!...

Ветеринар Венеролог

Ну знаете,вот все таки шагнула она вперед и заметно...хотя с кадрами наверно не все гладко)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Ветеринар Венеролог

Ну это смотря к какому врачу попадешь...а то лучше подорожник приложить)

Забава Путятишна

неуловимость врачей...никогда нет на месте..какая бы зарплата у них не была

Елена Корсикова

Спасать, во что нибудь ни стало, без достаточных средств и аппаратуры.

ТаТо4к@ MikuS

В очереди можно "выпустить пар" и даже встретить родственную душу.

Inna Konoplova

наши медики только аппендицит лечат, да и то не всегда получается

Pом

Искренность. Им плевать на наше здоровье, и они это не скрывают)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Pом

Денег нет? Будьте здоровы!

Юрий Добронравов

Стабильность результатов. Одно рождение - одна смерть. 😫

Милюша Ахмадуллина

Оооооо это очень трудный вопрос, надо подумать, есть ли оно????

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Милюша Ахмадуллина

Точно, понимаешь что лучше не болеть , не сталкиваться с нашей медициной, а то как в анекдоте, врач сказал в морг...

Татьяна

Больничный можно взять, когда есть в этом необходимость

Галина Чернышева

Дороговизна бесплатности и безнадежность упований.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Галина Чернышева

Хоть от чего то излечивает.

Олейник Ольга

наша медицина научила всех лечиться самостоятельно

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Светлана Вдовиченко

У медицины, по ходу, не осталось никаких достоинств!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Светлана Вдовиченко

Я с медициной завязала окончательно после того, как отучила сына в мед.унив-те. Мало того, что официально плата за учебу бешеная, так еще - за каждый экзамен, зачет, контрольную надо башлять отдельно. И какие теперь из них врачи- ?????

Жанна ****

диагностика...(и трёхдневное лечение на больничном)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Галина Гизинская

" Больной остался жив, не смотря на старания врачей"

Галина Николаевна Гафарова

Двух - - трехчасовые очереди в коридорах к врачу.

Л.
Лесик ...

Какая- НИКАКАЯ- а она есть.....и иногда помогает.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!

Елена

дает понять, что дома вылечиться тоже можно)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Излечивает от желания лечиться!