☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего человека всегда стерегут на пути как дорожные грабители три врага: праздность, богатство и слава. Они как сирены подстерегают его и всегда набрасываются на главную его добродетель – трудолюбие. Эти сирены особенно обольстительны в молодости./ВИЗИТ К МИНОТАВРУ/...не обольщайтесь друзья мои!)

Ответы
Артур Батдыев

Хорошая, проверенная и доказанная истина (но не ко всем применима, не каждому выпадает случай познать ЭТО!?!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно Артур....благодарю за ответ!))

Надежда Кулик

Сказано верно. Спасибо за беспокойство. У меня есть жизненные принципы, которым я не изменю никогда.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Отрадно об этом знать!)))))))))))Очень верная позиция Надя!)

Надежда Кулик

Большое спасибо!!! По-другому и не могу и не хочу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....И не надо....будьте такой какая есть!))))))))За это Вас и любят Надя!)

Надежда Кулик

Еще раз спасибо!!! Буду стараться!!!

Ну Вот!))))

Коварно к Машеньке богатство кралось, но было столь оно коварно, что так и не докралось, сволощ))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привеееет роднулька!!!)))))))))))))))

Ну Вот!))))

Привет, Олега!))))) На меня туть добродетель напала в виде трудолюбия ... и побежала на работу быстро!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Желаю все работу разработать,быть труженницей смелой и практичной...будь стойкой ,крепкой и демократичной....начальник сволочь!!!,это....так бывает,но ты его не сильно припечатай,а одари улыбкою своею....ведь улыбаться ты умеешь-знаю....еще добавлю что ни будь по позже!!!))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Желаю все работу разработать,быть труженницей смелой и практичной...будь стойкой ,крепкой и демократичной....начальник сволочь!!!,это....так бывает,но ты его не сильно припечатай,а одари улыбкою своею....ведь улыбаться ты умеешь-знаю....еще добавлю что ни будь по позже!!!))) 🌹

Татьяна Воронцова

Думаю , хорошим можно назвать человека , который закалился в победах над искушениями...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно Таня.....все правильно!!!)))))))) 🌹

Татьяна Воронцова

Благодарю за единомыслие

Гортензия Садовая

Чёй-то богатство ни разу не подстерегло.... Наверно праздность-искуситель опередил....

Янина Михайловская

это как у отца Страдивари, который не сумел привить трудолюбие своему сыну

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Янина....именно так!.....в яблочко!!! 🌹

Янина Михайловская

спасибо, приятно

Янина Михайловская

а на вас напал какой грабитель?)))))))

Илья Илья

Господи, кто-то еще смотрит хорошие советские фильмы! Браво! )

Эллочка Щукина

подписываюсь под каждым словом!!))) проверено на моей шкуре...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Непременно)))))))))))будем нога в ногу идти!))))))) 🌹

Эллочка Щукина

канеш!!! в ритме танго)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹классно...я люблю танго....научишь?)

Эллочка Щукина

давай в сл. раз??? мне правда надо бежать)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не хочется тебя отпускать,но.........А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья..."....бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/....это проза)))))))))))

Адильжан Шарипов

в жизни гораздо проще но мерзавцев и трутней много согласен

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В кратчайшие сроки.........

Адильжан Шарипов

а может объявим пятилетку досрочно как в советские времена???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Можно и так...но у нас все идет согласно алгоритма заданных действий....

Адильжан Шарипов

тогда не будем менять темпа

Яков Бисеров

Жизнь прожил,а их не встретил. Не по той дороге шёл выходит ?

Яков Бисеров

Так-то оно так,да может они меня до сих пор ищут ???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На вряд ли....у них сейчас более глобальные проблемы....

Яков Бисеров

Ну спасибо,успокоил,а то я уж было подумал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо будет Яков...я знаю!)

Галина Новицкая

Действительно ХОРОШИЙ человек не подвластен искушению!

Михаил Межевикин

Братья Вайнеры всегда почитались как люди мудрые

Оля Бобылёва

я согласна...надо быть аккуратнее с людьми...

Оля Бобылёва

спасибо Вам!!!! взаимно вам тоже всего самого наилутшего!!!!

Оля Бобылёва

спасибо!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам Оля спасибо!!!...Спросите за что?.....а я отвечу-За то,что Вы у нас есть!!!)))) 🙂

Оля Бобылёва

спасибо....

Алексей Попкович

тока чой то мне сегодня не колдуется с утра

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....вы не множко чай по пейте,и понизится жара))))))

Николай Комлев

То то в России, так все не однозначно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно....Николай...

Татьяна Бердникова

Хорошему человеку ничего не грозит

Елена Архангельская

Наверное, не настолько я хороший человек, раз эти три врага меня упорно избегают! 😄

Акакий Акакиевич

хех. трудолюбие - добродетель рабов

Наталья Чупрова

Где эти грабители! Покажите мне!)))

Анна Корнеенко

не знаю что сказать)

John. Smiler

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!