Az
Az8486

Здравствуйте,Света!Спрашивать,почему Вы не выполнили своё обещание позвонить,наверное,глупо - но всё же...В любом случае,я желаю Вам счастья и Любви!

Ответы
Светлана Дратова

Да нет,просто какое то двоякое состояние...я не знаю,что сказать.Жизнь моя мало интересная,что рассказывать и не знаю.И как то смс пока проще,чем звонок.Да и нам женщинам сложнее-нужно привести себя в порядок,а это не всегда совпадает по времени с Вашим присутствием в сети.

Az
Az8486

Здравствуйте,Света!Я Вам очень благодарен за этот ответ-теперь я хоть знаю причину...Всё это время меня мучил вопрос- почему?У меня тоже двоякое состояние: я более 30 лет в браке,есть 2 дочки и внук,я счастлив,но с годами любовь трансформируется в дружбу,в благодарность за преданность и счастливо прожитые годы...А мне ,как ни странно,ещё хочется испытывать чувство любви(пусть платонической) - оно делает меня лучше! А от Вас не требуется ничего - просто знайте,что где-то далеко есть кто-то,кто Вас любит,молится за Вас и желает Вам всего самого-самого доброго!И спасибо Вам за чувство,которое вы во мне пробудили.