Алхимик Х-796415

Какое рабочее усилие приходиться на дорн при холодной сверловке нецилиндрических стволов гладкоствольного оружия?

Ответы
Татьяна Левашова

Дорн должен быть очень крепким и твердым, для того чтобы выдержать нагрузку при протягивании. При протягивании в ствол подается смазка, чтобы дорн не застревал при таком усилии - вытягивающее усилие около 5 тонн. Вас это интересовало?)))

Наталья Всяченкова

среднее при холодной сверловке,а вот при горячей еще большее усилие на дорн не цилиндрических стволов гладкоствольного оружия

Арина

А по легче что нибудь не как задать? Я же девушка и в этом не разбираюсь)

Ирина Мухортова

я гуманитарий. Смысл понятен, но, боюсь, ответа от меня трудно получить.

Сергей Мицура

хороший вопрос на который знаешь сам ответ а засераешь мозг другим))))

Антонина Лукьянова

это сугубо вопрос к мужчинам, вы задавайте вопросы по общей тематике

Кымбат А

когда человек работает...его мало интересует такие вопросы...

Ольга Ребракова

ОООО!!! Тяжелый вопрос можно я на него завтра отвечу)))???

Николай Шаранов

Интересный вопрос, сам то понял что написал.

Татьяна Шадрина

какой интересный вопрос, напиши ответ)))

Характер Не Сахар

я люблю физику, но не до такой степени)

Гульнора Каримова

сам понял о чём ты? Напиши свой ответ...

Каракоз Кебеева

надо подумать..... очень долго думать

Айгуль Сагдеева

это вы с кем сейчас разговариваете?

Екатерина Покутнева

Одно движение пальцем.....................

Светлана Силаева

Вот это вопрос не чего не поняла

Pavel A Tyumin

бросай грибы, переходи на траву

Katya Sh.

ааа..что?..не поняла вопроса О_о

Гарри

от пяти до восьми Статья УК 223

Альфия Галеева

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЛЯ МЕНЯ

Альфия Галеева

ВЫ АЛХИМИК А Я ПРОСТО ХИМИК .