Стас Артемьев

Нет ничего лучше, чем отмечать новый год с теми, кого любишь, поэтому мы с оливье решили пригласить к себе холодец.

Ответы
Полина Сивицкая

значит ты любишь оливье а холодец до компании, а может лучше заливную рыбу. Но я буду готовить курочку и что нибудь для кобры еще не знаю что она больше всего любит

Стас Артемьев

сделайте зайца

Вера Костановская

О ГОСПОДЬ ИИСУС войди в наш дом живи внас мы любим ТЕБЯ захватывай нас полностью...

Ketino Mumladze

ну и правилна дабавте жареную парасёнку и хачапури паверте забудите об оливье

Марина Черпита

разумно конечно,только не забудьте пригласить МЕЗИМ,....он поможет если ,что

Елена Кутейникова

Верно, а мы однозначно позовем к себе шашлык и бутерброды с красной икрой...

Ромео Оеморов

)))))))))) осталось только жене шубу подарить .........которая селедку укрывает

Людмила Арефьева

Грустная концовка, а вот начало хорошее "встречать с теми, кого любишь"))

Ми
Милка

Ну уж не поверю, чтобы в Новый Год холодец был бы желаннее пузыря! 😉

Ирина Ф

Да и селедку под шубой,потому что норковая надоела до чертиков.

Владимир Межаков

А вот Виннипух пятачка так скушал пустив гостя на холодей..:)

Ирина Смирнова

ага,а еще позвать селедку под шубой,чтоб совсем весело было

Алексей Cмиренников

весёлая компания!!! не забудь пригласить - шампусик!!!)))))))))

Злыдень С Жалом

))))))))) А у нас на столе стояла "хлопушка".Отличный салат!

Bast .

тогда надо написать: с тем, что любишь, а не кого

Сергей Лищенко

да классно холодец то успел до нового года а?

Василина Сметанина

А как же селёдка под шубой,её не позовёте?

Елена Ерохина

А мы -еще селедку под шубой пригласили....

Не Ангел

КРУУУТЬ!!!! Пять балов, я его тоже позову

Владимир Крапивин

ДААААА ! А себя, значит недолюбливаете!

Алена ********

пригласи третьей сельдь под шубой! )))