Ев
Евгения

Все глядя на меня, узнав, что меня зовут Евгения-крайне удивлены, и не верят в то, что имя правда моё) А Вы, что думаете?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Мохнатые Ботинки

Пока вы не сказали, я даде и не обратил внимание. Я обычно не смотрю на фото. Мне важен вопрос. Что касается вашего вопроса. Многие наверное думают что вам идет имя "Юля" или "Ксюша", но по мне вам подходит оригинал))

Василий Чешуинов

Почему бы и нет? Строгое и симпатичное лицо. Даже уменьшительно, наверное, назвать сложно, разве что самым близким. )))))

Максим Anonimus

Видимо считают что у девушки с восточной внешностью - должно быть соответствующее имя. Но это не точно.

Котик - Наркотик )))

На каждое мужское имя есть женское ,например :Антон -Антонина, Василий -Василиса.

Тихий Ужас

Да ничего...Видел как-то турчанку,которую звали Deniz...то бишь по-русски-Марина...

Александр Шебалин .

А что здесь удивительного?Я много Евгений знаю.У меня бабушка была Евгения.

Кристина Бахова

Нормальное имя ,а подходит оно Вам?-это уже Ваши родители определили

Ев
Евгения

Спасибо большое 🤗

Safar Buriev

от их думок вы ещё больше волнуетесь главное чтоб вы сами верили.

Владимир Митрофанов

А,что здесь удивительного.Да,кстати,Я служил в твоем городе.

Александр Отт

Замечательное имя Евгения,и очень редкое-оригинальное...!!

Вячеслав Половинкин

Мне это имя очень нравится. Я считаю, что оно Вам подходит.

Ки
Кирилл

Бред) чему удивляться, самое обычное имя) моё круче))))

Maks Im

вот моего начальника зовут Аркадий.....а он армянин

Денис Ходячих

Мне нравится имя Евгения.Думаю Вас так и зовут.

Cтас Пинский

Ой ну ладно тебе,тебе всё равно ни кто не даст

Ев
Евгения

Ахахах, да не надо мне

Cтас Пинский

И как ты живёшь так?

Ев
Евгения

Живу прекрасно

Cтас Пинский

Не верю

Ев
Евгения

Ну и ладно

Андрей Белка

Моя собачка - Неля. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Не Хрен Все Знать

Чему удивляются что в имени такого в твоем

Ев
Евгения

Что я не русская а имя русское

Я Не Хрен Все Знать

Ну и что у имен нет национальности

Anatoly Samborsky

я думаю, когда играю в шахматы....😛

Barba Rossus

Да) вы не похожи на русскую. Поэтому так...

Ев
Евгения

Ну да

Barba Rossus

А кто вы по национальности?

Ев
Евгения

Армянка

Barba Rossus

Красивая) осень

Barba Rossus

Красивая) очень)

Ев
Евгения

Благодарю