Надежда Борисова

В моем возрасте торопиться опасно, нервничать - вредно, доверять -глупо, а бояться поздно. Остается только жить, при чем в свое удовольствие!

Ответы
Николай Дубинин

"Кто знает меру – у того не будет неудач. Кто знает предел, тот не будет подвергаться опасности. Знай меру - и умей остановиться – и не столкнешься с опасностями и сумеешь прожить долго.
Жизнь коротка, и поэтому не следует терять времени, нужно наслаждаться ею. (Лао Цзы)

Надежда Борисова

Спасибо-он прав и вы

Николай Дубинин

...это все он - Лао цзы. Я всего лишь тщу себя надеждой, что его мысли будут моими

Алекс Венцель

Живи солнышко, живи и радуйся каждому новому прожитому дню...Жизнь штука непредсказуемая и может оборваться в любой момент...

Надежда Борисова

Печалька

Алекс Венцель

Забудь...)))))Это так , мысли вслух.

Алекс Венцель

А в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо...))))))))

Надежда Борисова

Понятно

Владимир Коваленко

При таком раскладе, разве это жизнь наполненная эмоциями и хроническими восторгами? Надя, срочно меняйте программу!

Владимир Коваленко

Фамильярность не всегда уместна! Как сказал поэт: "Нам неизвестно как наше слово отзовётся"! А он прав!

Надежда Борисова

Извините,такое больше не повторится

Владимир Коваленко

На сегодня хватит негатива!🥱До завтра!

Надежда Борисова

До завтра нужно еще дожить

Владимир Коваленко

Что касается меня-это точно, а дожить до своего самого главного дня года, ой как хочется!😉

Ѻлегъ

Надежда, а как жить то без доверия? ...это не жизнь будет а сплошное недоразумение

Надежда Борисова

Доверять нужно и должны

Ѻлегъ

☝️ ...а то "доверять -глупо" 😉 ...доверие нам жизненно необходимо. без доверия жизнь превратится в ад

Ѻлегъ

😉🌹

Слава Касьянов

Правильно, Наденька! Так и Н. Островский говорил, что надо торопиться жить....

Надежда Борисова

Я бы в Ленинград смотала

Слава Касьянов

Я был там. Мне очень понравился и город и люди. Чудесные люди!

Надежда Борисова

Была давно,когда сын маленький еще был

Слава Касьянов

Я ,как сувенир, привез оттуда как сувенир, цветные карандаши в наборе с названием"Ленинрад".

Надежда Борисова

Это было давно

Де
Дерсу

Как будто есть дураки, которым в кайф жить в чужое удовольствие...

Надежда Борисова

Да кто ее знает, я живу в свое

Алексей Кожура

спешка только в двух случаях нуна !)) а боятся ни когда не поздно !

Надежда Борисова

Живем в свое удовольствие

Алексей Кожура

ну тут то да ! но каждому своё !

Надежда Борисова

конечно

Алексей Кожура

а эту фразу кто придумал а ?

Надежда Борисова

Я не знаю

Алексей Кожура

а кто прославил и где ?

Константин Бурыгин

я считаю что в любом возрасте нужно жить в свое удовольствия

Надежда Борисова

Верно,согласна

Андрей Ванюшкин

И это правильная жизненная позиция на данный момент.

Надежда Борисова

спасибо

Андрей Ванюшкин

Живите хорошо, счастья Вам!

Надежда Борисова

Спасибо Андрей

Андрей Ванюшкин

Это лучшее, что я получал! Огромное спасибо!!!

Андрей Ванюшкин

Спокойной ночи и радостного утра.

Надежда Борисова

Спасибо

Гадкий Койот

*причём – слитно.
Вам рано ещё, идите, букварь учите.

Надежда Борисова

Блин лопухнулась

Демонолог Миднайт

Смешно, что 18-летние тоже любят это высказывание)))

Надежда Борисова

Действительно смешно

Станислав

Бояться не следует, а с опаской относиться это да.

Юрий Котляров

Во ! Лишь это никто не сможет Вам запретить ...

Роман Незнамов

Не знаю ваш возраст.но сам стараюсь так жить!

Анатолий Иванов

Хоть в удовольствие,хоть-😀🌷нет,но живём!

Mu
Mutabor

Хочешь-в огород, не хочешь-тоже в огород

Такая куча условностей-как с ними жить

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку

Надежда Борисова

Практически живем уже без них

Артур. Владикавказ.

Если бояться поздно скинь номер карты и фотографию паспорта на память я тебе спасибо скажу. И лайк нажму.

Надежда Борисова

Уже побЕгла

Артур. Владикавказ.

Да ладно не бойся я на память сохраню и если будет проблема помогу

Во
Воля

прекрасная позиция для деградации

Во
Воля

Здесь общение людей говорящих на разных языках, хотя все говорят по русски.

Надежда Борисова

Я поняла,радостная теперь хожу,столько много узнала о себе,

Во
Воля

если бы действительно узнала о себе, ты бы ужаснулась

Надежда Борисова

Что еще что то есть чего я не знаю,ну давай жду

Во
Воля

я не копаюсь в чужом грязном белье

Михаил Аврех

и это правильно!👍👍👍✌️😇💐🙏