Лу
Лундор

как то заметил в пгт Харп ЯНАО плакат на здании ещё советских времён -Берегите природу-мать вашу! чётко и ясно! кто ещё видел что нибудь подобное?

Ответы
Виктор Шаламов

Видел. На здании военного артиллерийского училища плакат: "Наша цель - коммунизм!" Или плакат, на котором изображён Ленин, указывающий рукой путь. По иронии судьбы в нашем городе он показывал в сторону кладбища. А внизу подпись: "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Лу
Лундор

🙂Ленин всегда прав!

Владимир Кручинин

у нас на ул. Петухова висел плакат: да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Лу
Лундор

Во! вот это понимаю! наш человек писал..есть ЧЮ...👍

Лена Глотова

Моя подруга фотографировала, всякие забавные лозунги)))

Лу
Лундор

я тоже сфоткал,показывал ,смеху было ,жаль удалил нечаянно,а сейчас наверное убрали сие творение

Лена Глотова

В 80-х годах у меня была любимая частушка: спутник, спутник - шелапутник, ты летаешь до небес! И повсюду прославляешь мать твою - КПСС!

Лариса

Да,видела. У нас такой банер висит перед въездом в лес))

Лу
Лундор

можно и двояко понять🙂

Лариса

Для этого так и написали,внимание привлечь,необычный,не шаблонный призыв))

Дайлова Надежда Гомель

А чё не так-то?☝️ 🤔

Лу
Лундор

какую мать они имели ввиду

Эльвира

Природу.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Какую же ещё? Не Кузькину же!😀

Эльвира

)))