Пёс Да Лис

Если правильно собрать сюжетную линию из старых плакатов о советско-китайской дружбе, то...
🖼Но кто из них был бы "сверху", вот вопрос.
❓

Ответы
Игорь Крайнов

Гоголя читай ..Крылова ..Это же украинские теперь литераторы .?..Так вот внимательней читай Крылова ..Нечего на зеркало пенять , коли рожа крива...Сам ты ...с низу ...

Александр Николаевич

Человек с нормальной традиционностью не воспринимает данные вопросы, даже не обсуждает. У кого какие вопросы в голове, у того и размышления.

Марина *****

Никто. Это была настоящая братская дружба. Нашим современникам, конечно, без пошлости - никуда. Это все от безделья и многословия

Ал
Ал-Др

если из книг богдана хмельницкого вырезать все буквы, то из них можно склеить: хохлы пидорасы, слава Россиии. по твоей огике

Пёс Да Лис

Богдан Хмельницкий не писал книг. Но рашисты этого не знают))

Ал
Ал-Др

вообще ничего он не писал? безграмотный был? в контексте разговора дело не в том, что он писал. а в том что он в принципе что то писал. и если его писанину нарезать на буквы, то из них можно склетить: хохлы пидорасы слава России. а писал именно книги, или указы или еще что то - это дело десятое. Хмельницкий не моя часть истории - мне на него похуй.

Лола Ололоева

Видимо в каком-то извращённом мозгу между мужчинами много взаимодействия кроме жопоебли быть не может

Солнцеклёш

Ну зачем так испорчено то... Просто друзья. У вас нет друзей? Только партнёры по деторождению?

Пёс Да Лис

Виноват)

Павлос

Богатая и больная у вас фантазия......
О своём наверное????😁
Прислать вам вашу радугу????

Пёс Да Лис

Себе оставьте)))

Павлос

😁

Ве
Ведьмак

Почему ты везде "своих" ищешь? Ну не все гомосеки, в большинстве нормальные🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

Я ищу своих - разумных людей. Но попадаются только вроде тебя уроды-милитаристы.

Ве
Ведьмак

Лучше быть милитаристом чем гомосеком))) только вот я за МИР)))

Пёс Да Лис

Когда рашистская пропутинская сволочь квакает "я за МИР", то это лицемерие выглядит жалко и отвратительно.

Ве
Ведьмак

Так это не про меня. Я не рашист и тем более пропутинец. Что-то ты попутал петушара)))

Пёс Да Лис

Петушара у тебя в зеркале))

Ве
Ведьмак

Ну разве если ты в него посмотришь, голубок)))

Алексей Горталов

А я с ними воевал. Китай для меня до сих пор вероятный противник

Не
Несмеяна

Нет, не так. Была поговорка"Русский и китаец братья навек!"

Andreea

Сверху всегда она, он всегда под каблуком! 😄

Иван Поздняков

они ещё и песню пели

Пёс Да Лис

Ностальджи

Иринка Осенняя

Я думаю, у геев не сверху, а сзади!🤣

Ольга Эрм

Забавные вещи Вас интересуют))

Сергей .

У кого что "болит"... ))

Андрей

китаец он легче!🤣

Пёс Да Лис

так ведь то северокорейцы маленькие, а китайцы-то подразжирели)

Ни
Николай

Можно по очереди.

Alone In The Dark

Вот ты резанул))

Александр S

Скоро узнаем...)

Konstantin Leytan

🤣🤣👍🤷‍♂️