Андрей Каширин

Если создать плакат они позорят наш коллектив то кого б с прашки вы б внесли туда?

Ответы
Crazy Snowman

Их дофига. Как правило, это новички, что плевать хотели на Правила портала, коим лень заглянуть в профиль собеседника, что сходу хамят вопрошающему, почитая самыми умными лишь себя самих, тех, кто имея представление о чём-то лишь с чужих побасенок (сами они в те времена либо вовсе не родились, либо пребывали в горшечном возрасте) с пеной у рта, "со знанием дела" и с чсв возражают живому свидетелю времени, вдобавок находившемуся в гуще событий. Но такие все у меня ЧС. Заглавное же место отведу Модератору, который удаляет вопросы и диалоги, ничуть не нарушающие Правил, и шоблам уродцев, что кучкуются и своей кучкой г-на жалуются на неугодных им пользователей.

Артур. Владикавказ.

Плакат правду всегда говорит о том что надо делать, а человек смотря на них всё делает не так! Это как прикол с кнопкой от бомбы ему скажут не нажима взорвётся, а он нажмет или как прикол со страной которая угрожает пустить ракету надо из другой страны в неё и она в них пустит сразу

Виктория)

Никого. Плакат еще какой-то. Вам человек не нравится но кому-то он обязательно нравится. В чс его и пусть и дет туда, где ему хорошо

Гадкий Койот

Вот вас в том числе.
И указал бы в качестве причины – пишет безграмотно, вместо "из" всегда употребляет "с".

Алекс Венцель

Никого не берусь осуждать, тем более заочно...Загляните в мой чёрный список и выбирайте любого...)))))))))

Карлсон

Ну этих, обиженок с Хохлостана. Столь длительного нытья на одну и ту же тему я еще не видел. 🤷‍♂️

Игорь

Ну, это нужно конкурс объявить. Думаю, человек 7 на место претендовать будет, не меньше.

Раиса Бобкова

Здесь много россиян, которые льют грязь на Россию, вот они позорят наш коллектив!!!

Alone In The Dark

А кто его собственно и содержит))) Всех сразу)) НО
Не будем уебанами это подстава))

Е. К.

Есть два типа, хамы и ведут себя мерзко. Имена называть не хочу, они уже в чс

Е. К.

Ах ты поросенок, я тебе покажу что с нахалами делают. Я ушла, зовут

Андрей Каширин

И что ?

Е. К.

И ничего, я с тобой не разговариваю

Андрей Каширин

И не больно хотелось🤐

Олег

Я бы всех занёс на огромный банер! И подписал:"Они постоянно что не знают!"

Андрей Каширин

Ну да

Олег

Что-то *

Галина Смирнова

всех матершинников и тех,кто предает наших солдат на фронте,критикуя их.

Надежда Борисова

Никого, позорники сами за себя говорят, с ними и общаться то нет охоты

Андрей Каширин

Логично

Надежда Борисова

благодарю

Андрей Каширин

Незашо

Галина Локтева

Никого.Со своими обидчиками я сама разбираюсь,а чужие мне зачем.

Андрей Каширин

Оки

Солнце ☀

Я всех позорных давно внесла в ЧС. Остальные пусть живут пока 😊

Андрей Каширин

Оки

Св
Светка

инициатива наказуема, а значит вы первый в списке кандидатов))

Андрей Каширин

Походу

Св
Светка

))))))

Warlock

...Никого.. Спрашка не ваш коллектив.. Среди своих ищите..

Ирис

Тех, кто хамит без повода и настойчиво пишет пошлятину

Ирис

Есть

Андрей Каширин

На пляжу?

Ирис

Маленькие и возле берега бывают, и звёзды с ежами

Андрей Каширин

Класс

Ирис

Ага)

.R.d.v

Бы тут один тип, про дорожки кокаина вопросы закидывал

Елена Некипелова

Вопрос интересный. Я искала тему для плаката🤣🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Точно.. Супер

Елена Некипелова

Пока мемы только получаются. Но в планах комиксы и плакаты

Андрей Каширин

Молодец

Андрей Каширин

Лайк