Лу Лу

Когда заканчивается детство?

Ответы · страница 12
Чеширик

Когда перестает быть ясным в чем смысл экспериментов над кошками.

Ирина Олейник

Когда начинаешь сам отвечать за свои поступки и за поступки детей

Галина Суручану

Когда самостоятельно принимаешь решение о посещении стоматолога

Алексей О.

Оно не кончается, а отходит в сторонку и уступает место бытовухе...

Владимир Березин

у кого как, на Донбассе у детей детство закончилось в прошлом году

Киви

Когда начинаешь понимать, что без шапки зимой холодно, а не круто.

Маргарита Крылова

Оно не заканчивается,просо затаится, а к старости опять вылезает.

Михаил

Ни когда. Мы хоть и взрослеем, а детство как жило в нас так и живет.

Элиночка Самигуллина

Ну это зависит от самого человека,когда он решит с ним расстаться

Владимир Ефимов

Когда человек начинает сам отвечать за свои поступки и действия.

Дмитрий Иваныч

Когда хочется, чтобы желания выполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Сайфиддин Гайратов

Если не построишь какие-то исскуственные ограждения, то никогда!

Лариса Москвитина

В душе, ребенок живет всю жизнь. Пока живы родители, мы ввсе дети.

Дария Неглиженская

не смогу промолчать!-а мужчины-так и вообще не собираются выходить из придуманного себе возраста!!

Лариса Москвитина

а, мой комплимент, где?))))))

Le Petrov

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить 🙂

Андрей Рыбин

С того момента , когда ты береж ответственность над др человеком

Михаил Подосиновский

Когда осознание окружающего начинает тебя пичкать отрочеством.

Жо
Жорж

Оно в нас и заканчивается когда мырешам или когда жизнь говорит.

Татьяна Щур

Когда начинаешь брать на себя ответственность за свои поступки.

✞ ℒõℛᗫ☸ ᗫℛᎯᎶŠᎯ ✞

Только тогда - когда ты повзрослеешь морально и психологически.

Nasteno4Ka Yan4Enko

У каждого по разному,вот лично уменя оно никогда не закончится!)